ЕСЛИ БЫ У МЕНЯ ТАКОЕ БЫЛО, Я БЫ УЖЕ БЫЛ БЫ СУПЕРМЕНОМ!
Blyat
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не выбрано |
| Дата регистрации: | 16 апреля 2025 в 17:19 |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 6 декабря 2003, 22 года |
| Telegram: | @sknstndrtcst_bot |
| Интересы: | kakkkk pisat po suski oy po ruski |
| Любимая музыка: | nalevo napravo |
| Любимые фильмы: | ocen strashni film |
| Любимые ТВ-шоу: | netu |
| Любимые книги: | netu |
| Любимые цитаты: | pozvonoxhnik znaesh ya pozvonil |
| Любимые игры: | minecraft |
| О себе: | rhenjq gfwfyxbr fet yf[eq |