Доброе, или не очень, утро
| Название: | Russian Doomer Aesthetic |
| Описание: | Первая группа в Open VK на тематику Russian Doomer. Ты Doomer в душе? Любишь мрачную обстановку, русскую тоску, или просто вспоминаешь старые времена? Вступай, всем рады. А, ну и можешь заварить чашечку крепкого чая, кофе, ну или насладится баночкой хмельного. Может огоньку? График: свободный (P.s: обсуждение политики не приветствуется! Все комментарии на подобную тему будут удаляться. Давайте жить дружно и без ссор. Всем добра.) |
|
На холодной земле стоит город большой
Там горят фонари, и машины гудят А над городом ночь, а над ночью луна И сегодня луна каплей крови красна Дом стоит, свет горит Из окна видна даль Так откуда взялась печаль? И, вроде, жив и здоров И, вроде, жить не тужить Так откуда взялась печаль? -------------------------------------------------------------------------- А вокруг благодать — ни черта не видать А вокруг красота — не видать ни черта И все кричат «Ура!» и все бегут вперед И над этим всем новый день встает Дом стоит, свет горит Из окна видна даль Так откуда взялась печаль? И, вроде, жив и здоров И, вроде, жить не тужить Так откуда взялась печаль? (длинная пауза) Дом стоит, свет горит Из окна видна даль Так откуда взялась печаль? И, вроде, жив и здоров И, вроде, жить не тужить Так откуда взялась печаль? Показать больше |