Закрыть
Антон Короленко

Антон (FYNJY11111) Короленко

Программист самоучка
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 20 сентября 2024 в 10:30
Родной город: Керчь
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 16 декабря 2010, 15 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @Hatsune_Miku_39_01

Личная информация

Интересы: C++, GNU/Linux, Сяоми напрошив
Любимая музыка: Фанат "Моей волны"
Любимые фильмы: Не смотрю
Любимые ТВ-шоу: 6 кадров, Галилео
Любимые книги: Не читаю, Манги
Любимые цитаты: "Но если есть в кармане пачка сигарет, значит все не так уж плохо на сегодняшний день"
Любимые аниме: K-on!! & Bocchi the rock!
О себе: ICQ 4-964-908
Аудиозаписи
95 аудиозаписей
Pixies Palace of the Brine
01:35
Pixies Please, Don't Go (Demo)
02:58
Pixies Distance Equals Rate Times Time
01:24
Подарки
44 подарка
Стена 64 записи Все
И кстати, о моей максимально депрессивной записи, меня та девчонка с Новым годом поздравила
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Признаюсь, я отмечал по Токийскому времени, по этому лег раньше)
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Всех с наступившим новым годом, я уснул до курантов, простите
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Спасибочки! :)

И тебя тоже с Новым годом!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
У меня есть план, после 9 класса свалить в ККЭП (Краснодар) учиться, а потом или Беларусь, или Япония
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Для тех кто не знает (а это собственно все), я летом, вечером с 30 июня на 1 июля упал с велика в канаву с щебнем, у меня половины лица не было... У меня теперь шрам на всю жизнь в уголке рта
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Безысходность, то с чем я столкнулся, просто хочу сдохнуть
А смысл жизни?
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
Извините за депрессивный контент, но просто уже наболело
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ненавижу всё, ненавижу всех, но больше всего себя, в чем смысл жизни?
Я стал ценить отсутствие родителей в ОВК
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я считаю себя неудачником, человеком который слишком сильно лезет ко всем...
Мне нравится одна девочка (она на класс старше меня), я ей признался, а она меня везде заблокировала, я неудачник...
Простите если отнял у вас время на прочтение данного поста
Пожаловаться  |  Комментарии (11)  |  Поделиться
« 3 4 5 6 7