| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не выбрано |
| Дата регистрации: | 19 мая 2025 в 15:53 |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 20 июля 2012, 13 лет |
| Telegram: | @Agdchan |
| Личный сайт: | https://goo.su/XGFyB21 |
| Город: | Грозный |
| Адрес: | ул. Адама Кадырова 13/37, Бар "Голубой шампур" |
| Семейное положение: | Инцел холодный как камень воздержанец |
| Интересы: | Гунинг, эджинг, чудмаксинг, брейнротмаксинг |
| Любимая музыка: | MACAN, 1.kla$, M8L8TH, Нежеголь, Warriors of Zion, Русский Корпус, Whisper of Runes |
| Любимые цитаты: | Ты гей с хуём в сраке, я в твой рот нассал литр Я гомиков хуярю с автомата, как Гитлер © Артем "1.kla$" Франк |
| Любимые игры: | Нииищие вн |
|
Блин даже не верится
, что уже скоро настанет мир 🕊 и мы как и прежде будем ездить друг к другу в гости![]() . Украинцы будут гулять по Красной площади и кушать в пельменной на ВДНХ ![]() А мы в свою очередь будем греть попки ![]() ![]() на знойных пляжах Одессы 🏝 и кушать наваристый борщ в местном трактире![]() Будем поздравлять друг друга с Рождеством ![]() и бить яички на пасху Мы будем дружить семьями 👨 👨👩 💋👩 👩 👨 жарить шашлыки![]() и томными вечерами разговаривать о погоде и футболе ️ Мы будем такими какими были всегда ![]() , родными и близкими друг другу ![]() ![]() Мы будем обниматься , смеяться , мы будем любить![]()
Показать больше
|