Завтра будут посты, извините что сегодня нету.
| Название: | Garry's Mod | Source Engine |
| Описание: | Эта группа была создана для сообщество игроков Garry's Mod или же по играм на Source Engine в OpenVK! Будем рады! Показывайте! Веселитесь! Публикуйте свои работы сюда или веселые скриншоты! |
|
Как говорится, некоторые почувствуют себя старым.
Когда то давно была такая проблема на играх Goldsrc (да в принципе она и сейчас есть но ее почти и не видно) вы заходите на выходных в Counter-Strike 1.6 заходя на какой то сервер, играете 10 минут и выходите. Потом когда вы снова заходите в игру, вас ждет очень неприятный сюрприз - При нажатия на любые кнопки вас перебрасывает на какой то сервер, все кнопки на самоубийство. Та самая раздражающая фигня... Но почему так происходит? дело в том что на сервере является неадекватный админ которым с помощью плагина ломает клиенту игру, может создать огромное количество .cfg в папке с игрой, или вообще сломать важные файлы и перестанет запускаться сама игра. Данный плагин называется (AMX_F*ckOFF, AMX_DESTROY) которая предназначена для борьбы с читерами, но когда это заполучает неадекватный администратор, ну вы и думаю сами знаете что произойдет. Кроме подмены меню и config.cfg существует как пример (AMX_SYSBIZ) который создает очень много .cfg файлов (примерно 8000) и захламляются кроме того игра и диск. В этих плагинах есть (F*CKHDD) который делает очень много скриншотов и .cfg файлов, из за этого появляется очень очень много ненужных файлов и начинается уменьшатся место на диске. Кстати существует плагины защиты от такого. Спасибо за чтение! Показать больше |
|
Я постоянно замечаю что люди очень сильно путают оба движка GoldSource и Source, называя их одним движком (что частично они правы, потому что во время разработки Half-Life 1 он назывался просто Source но Valve поняли что разработают новый движок что тогда был большим риском, и поделили код на $GoldSrc и $Src для будущих наработок другого движка)
Суть в том что люди любят путать игры с разными движками с техничной точки зрения, поэтому. Первое изображение на примере Counter-Strike 1.6 А второе Counter-Strike: Source Зеленый оттенок это GoldSrc, Серый это уже сообственно Src Кто-то может сказать что, мы не тупые, я понимаю, я решил обьяснить тем людям кто путает или незнающим об этом. Спасибо за внимание! p.s: я решил что каждый день будет 3 поста Показать больше |
|
Эта версия tf2 является бета-тестом на момент сентября 2007 года.
Эта версия имеет некоторые различия от других - Старая Версия Source Engine 8 (HL2 EP1) в отличии версии TF2 (1.0.0.9) который использует движок The Orange Box (Source Engine 14) - Собранный с горе пополам старый SFM который выдает ошибку за любое неправильное действие. - За инженера переносить постройки нельзя, также нету раздатчика, телепорта 3 уровня. - Звуки ранения от падения, смерти у каждого одинаковые - У поджигателя нету сжатого воздуха, так что истинный способ играть за поджигателя это W + M1 - Пока что не пофикшенный только на этой версии и retail возможно игра за "Гражданского" Многие зададутся вопросом, а что за гражданский? А это ребята вырезанный класс, прямиком из Team Fortress Classic, почему только в двух версиях можно играть? да потому что разработчики это пофиксили Но ребята не успели полностью вырезать. За гражданского можно перейти введя в консоль (join_class civilian) у него нет ни звуков ранения, здоровья 50, и имеет модель разведчика в T-позе. - Ботов нету, их добавили в 2009, но есть боты но они как куклы, введя в консоль (bot) вы их заспавните, но они ничего делать не будут. Если вы хотите по баловатся введите (bot_mimic 1) и они начнут повторять что вы делаете, бегаете или стреляете (чтобы еще боты заспавнились введите bot_changeteam несколько раз) - Главное меню анимированная как в Half-Life 2 Все различии что я встретил я написал. Ссылка: https://drive.google.com/file/d/1toQ_c7SRSzcBLd9xlMIM6vKv7OFI5_Ix/view?usp=sharing Показать больше |