Самый блатной кошар на районе
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не выбрано |
| Дата регистрации: | 22 мая 2025 в 17:23 |
| Родной город: | Новосибирск |
| Полит. взгляды: | Либеральные |
| День рождения: | 11 января 2000, 26 лет |
| Электронная почта: | [email protected] |
| Telegram: | @None |
| Личный сайт: | https://udaff.com |
| Город: | Новосибирск |
| Адрес: | Планета Земля |
| Интересы: | Фотографировать, болтать в сетях, гулять и ночевать на природе. Слава случайным встречам! |
| Любимая музыка: | Рок-н-ролл, Драм-н-бейс, Ска-панк |
| Любимые фильмы: | "Триумф" Эммануэля Курколя , "Отель Гранд Будапешт" и "Королевство полной луны", "Париж - Техас" , "Идеальные дни" |
| Любимые ТВ-шоу: | Галлилео, Уральские пельмени, Следствие Вели, +100500 |
| Любимые книги: | 1984, 451 градус по Фаренгейту, Дюна, и Донцова конечно же |
| Любимые цитаты: | "Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей." Льюис Кэрролл. |
| Любимые игры: | Red Alert, Doom, Как достать соседа, Шахматы |
| О себе: | Просто веселый падонак, та еще гадкая скатина. Хочу больше друзей, И Я СДЕЛАЮ ВСЕ ЧТОБЫ ЗАВЕСТИ БОЛЬШЕ ДРУЗЕЙ |
|
Ну что, как проводим первый день лета?) Отдыхаем или наслаждаемся мероприятиями на день защиты детей?)
|
|
Ехе-хе-хе!)) Господа и господамы, я торжественно поздравляю всех с ПЕРВЫМ ДНЕМ ЛЕТА!
Не знаю почему, но в этом году я никакого ощущения "Лета" не получил. Не было никакой торжественности и внутреннего предвкушающего настроения, искренней радости когда 23:59 на часах сменяется на 00:00. Однако, я все равно рад. Хоть и где-то внутри. И я наконец готов потратить эти каникулы на что-то полезное. На этот раз по-настоящему. Подготовившись бороться с внутренним сопротивлением и идти к цели медленно и упорно. И всем желаю тоже сделать то, что вы хотели сделать каждое лето, но потом медленно забивали. Это ваш шанс, займитесь саморефлексией и поймите, КАКОЙ у вас есть шанс. А теперь смешная пикча ибо я не умею быть серьезным Показать больше |
|
Иду я значит по улице, а передо мной бородатый, высоченный мужик в клетчатой рубашке и в штанах с подтяжками. Ну естессна я не сдержался и спросил не лесоруб ли он. Он поворачивается, а там ну сцуко хрен опишешь!!!! одна сторона морды как у гота, черная вся в гриме, а другая - черная дыра просто. Ну тип черная дыра, аж все вокруг искажается. Я испугался, рванул оттуда. Выбегаю на дорогу, и все что успеваю заметить - грузовик, несущийся на меня. Уже помолился, зажмурился, перед глазами жизнь проносится... А я не умираю чета. Открываю глаза. Там трансформер стоит и рыдает. Ну вообщем так и сяк, мы уже сидели за одним столом и ганьджу курили. Рассказывает что его родную планету макаки сожрали. Ну от этой темы каэш хавать захотелось, и мы в Грузию за хинкалями поехали. Ехали и курили. По пути нам облаву опг устроило, шо они где то рядом сделали что-то и нас в живых оставлять нельзя. Ну а я блин как рассвирепел, хуяк ногой по земле, и их всех попереломало.
Наконец, поели хинкалей, распрощались. Я устал уже за день, и тут, понимаете блин, захотелось котят потискать. Ну невтерпеж чтоб! И тут летит такой огромный конопляный лист, подхватывает меня, а на нем УЖЕ котята сидят! Тискал их, тискал, они меня прям всего обволокли и я счастлив был. И мы летели, летели меж облаков, навстречу оранжевому закату под кошачье мяуканье пока все не потемнело... и я не проснулся. Надо будет повторить Показать больше |