1 января 1970г... И СНОВА МНЕ 51!
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | В активном поиске |
| Дата регистрации: | 4 января 2021 в 23:20 |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| Telegram: | @hackdiaz |
| Город: | Где-то но живу :) |
| Адрес: | - |
| Интересы: | Аниме |
| Любимая музыка: | Музыка |
| Любимые фильмы: | Фильмы |
| Любимые цитаты: | Волк это не тот кто волк, а тот кто волк |
| О себе: | Хз |
|
Например у вас есть булка хлеба, и на одной части её плесень. Если от неё не избавиться, что будет?Конечно,покроет весь хлеб. Так и с ЛГБТ. Нам в обществе не нужен мусор! Власти специально пропагандируют лгбт для слабоумных, ибо все знают что у пидорасов не может быть детей. Они оргументируются тем, что могут взять детей из детдома, а если они закончатся? Они не всегда будут малыми, после 18 они идут нахуй из детдома. Власти хотят уменьшить население... А тупые поскуды не понимают этого и становятся пидорасами. Давайте не будем пачкаться так эе как и они. Мы должны продолжать свой род, воспитывать воинов! А не тех, кто даже слово промолвить боится, и только умеет выпендривается в интернете, а в реале окажется ничем. Люди, вас обманывают, нас пытаются ослабить, потом государство будет делать свои грязные делишки в открытую, а восстать некому, все пидорасы да трусы. Куда так? Мир очнись, ты не туда вертишься.
Показать больше
|