УДАЛЮ ПОСТ КОГДА HOUMSTAK СТАНЕТ ХОРОШЕЙ ИГРОЙ (НИКОГДА!!!!!!!)
А ВАМ НЕ КАЖЕТСЯ ЧТО HOUMSTAK НАДО ППЕРЕИМЕНОВАТЬ В HOUMSUCK ПОТОМУ ЧТО ОН РЕАЛЬНО СОСЁТ??????!!!!!!