Закрыть
Tarasov
был в сети 24 июн. в 05:48
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Альбомы
3 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 12 мая в 11:29
Фотографии со стены
Обновлено 8 июн. в 13:51
Склад
Обновлено 12 октября 2025 в 02:45
Видеозаписи
24 видеозаписи
это не правда, линуксом пользу…
20 апр. в 17:21 | Комментарии (0)
хуйня
17 мар. в 06:40 | Комментарии (0)

Tarasov

Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 11 декабря 2022 в 05:24
Полит. взгляды: Индифферентные
День рождения: 9 июля 0228, 1797 лет
Информация

Контактная информация

Информация отсутствует.

Личная информация

Информация отсутствует.
Аудиозаписи
2 аудиозаписи
Measora stalker
02:06
Measora
Кто-то щас с тобой гуляет, с кем-то ты сейчас в сети
Твоя жизнь меня цепляет, больше меня не ищи
Ты была дороже смерти, но тебя я проебал
Теперь ты моя навеки, новых шлюх я не искал
Кто-то щас с тобой гуляет, с кем-то ты сейчас в сети
Твоя жизнь меня цепляет, больше меня не ищи
Ты была дороже смерти, но тебя я проебал
Теперь ты моя навеки, новых шлюх я не искал

Хватит мне звонить на трубки, ты ведь знаешь, кто следит
Моя жизнь сейчас обрубки, кто-то под рукой пиздит
Мне стало так похуй просто на всех левых, стрёмных баб
Я ищу тебя вопросом: нахуй всех и нахуй клаб?
У меня друзей так мало, ты была частью меня
То, что мною лишь программа просто стала управлять
Я хочу твоё внимание, только тебе дела нет
Что ж, увы, моё признание, про тебя новый сюжет

Абонент временно недоступен, перезвоните позже
Кто-то щас с тобой гуляет, с кем-то ты сейчас в сети
Твоя жизнь меня цепляет, больше меня не ищи
Ты была дороже смерти, но тебя я проебал
Теперь ты моя навеки, новых шлюх я не искал
Кто-то щас с тобой гуляет, с кем-то ты сейчас в сети
Твоя жизнь меня цепляет, больше меня не ищи
Ты была дороже смерти, но тебя я проебал
Теперь ты моя навеки, новых шлюх я не искал

Новых шлюх я не искал
Новых шлюх я не искал
Новых шлюх я не искал
Нов-нов-новых шлюх я не искал
Measora ангел_в_кедах
02:06
Jumpstyle
Measora

[Куплет 1]
Я исчезну незаметно, но останусь в твоих снах
Ты в моих останься тоже, ангел плачет в небесах
Помни всё, что я скажу, остерегай меня в беде
Никому не докажу, то что ангелы везде
Лицо твоё уже не помню, помню только блеск от глаз
В руках очень старый плеер, там играет Thomas Mraz
Ты гуляла рядом в парке, видел тебя из окна
Жаль, никто мне не поверит, то что ты была одна

[Припев]
Ангел-ангел в белых кедах, забери меня с собой
Я забыл про все запреты — кем-то был, сейчас другой
Ангел-ангел в белых кедах, почему всё так со мной?
Жить хотел как все те люди — ненависть питал судьбой
Ангел-ангел в белых кедах, забери меня с собой
Я забыл про все запреты — кем-то был, сейчас другой
Ангел-ангел в белых кедах, почему всё так со мной?
Жить хотел как все те люди — ненависть питал судьбой
You might also like
ThePolePositionClub
ONDA ANDAR & cowboyclicker
LUV
Measora
JUMPSTYLE BOOTLEG
ilyhiryu
[Куплет 2]
Я останусь твоей травмой, но меня не проработать
Крылья твоих истерзались— это не моя забота
Я использовал все силы, чтобы дать ей второй шанс
Почему неблагодарна? Вместо боли есть экстаз
Ты не та, что видел в парке, яркий свет в глазах погас
Я люблю и ненавижу, что мы сделали сейчас?
Вижу твой оскал улыбки, кровь на белых крыльях, вальс
Боль, нет света, нет и жизни в этих ангельских телах (Это бутлег в прыжковом стиле)

[Припев]
Ангел-ангел в белых кедах, забери меня с собой
Я забыл про все запреты — кем-то был, сейчас другой
Ангел-ангел в белых кедах, почему всё так со мной?
Жить хотел как все те люди — ненависть питал судьбой
Ангел-ангел в белых кедах, забери меня с собой
Я забыл про все запреты — кем-то был, сейчас другой
Ангел-ангел в белых кедах, почему всё так со мной?
Жить хотел как все те люди — ненависть питал судьбой

спизжено без проверки с сайта genius
Подарки
58 подарков
Стена 739 записей Все
Вы не поверите, но я смог найти драйвера на его встройку И ОН ТЯНЕТ ХАЛФ ЛАЙФ 2 В 20-30 ФПС В ФУЛЛХД!!!!!!!
Пытаюсь сделать хоть что-то с этой пародией на компьютер(Lenovo Thinkcentre M32) день 2:
Вчера на линуксе(Fedora LXDE 43) он хоть как-то нормально работает, даже кс 1.6 в 25-35 фпс на глаз работает.
Сегодня решил поставить на него винду 7, и во первых пришлось ставить "мини" сборку чтобы оно установилось на 16гб встроенной памяти, а во вторых я вообще не смог найти рабочие драйвера под видеокарту чтобы получить поддержку OpenGL - без него та же кс1.6 в D3D режиме еле работает в 2-4 фпс с артефактами, а в Software режиме ломается меню и никак не работает 3D графика.
Завтра буду опять ставить на него линукс, но уже Fedora Xfce 43, на которой уже буду запускать более обширный выбор программ, чем вчера на lxde(он сильно тормозил+ я там запустил только хромиум, телегу, агент и кс1.6 с квейк 3 арена.)
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (7)  |  Поделиться
новогодние сборки windows на карте gm_boreas
Всем привет, новое видео УЖЕ на канале! С наступающим, дорогие друзья!
Приятного просмотра: https://www.youtube.com/watch?v=NaauwoDnBiI

Это последнее видео в 2025 году
#DanielMyslivets #Video
Автор: Daniil Myslivets
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Итак, пора подводить итоги 2025 года.
За этот год я успел




Крайне благодарен людям, которые




За год много чего успел





Желаю вам всего хорошего!
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ИТОГ 2025: В жизни не без хуйни, но надеемся на лучшее :3
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться