[Куплет 1]
Я исчезну незаметно, но останусь в твоих снах
Ты в моих останься тоже, ангел плачет в небесах
Помни всё, что я скажу, остерегай меня в беде
Никому не докажу, то что ангелы везде
Лицо твоё уже не помню, помню только блеск от глаз
В руках очень старый плеер, там играет Thomas Mraz
Ты гуляла рядом в парке, видел тебя из окна
Жаль, никто мне не поверит, то что ты была одна
[Припев]
Ангел-ангел в белых кедах, забери меня с собой
Я забыл про все запреты — кем-то был, сейчас другой
Ангел-ангел в белых кедах, почему всё так со мной?
Жить хотел как все те люди — ненависть питал судьбой
Ангел-ангел в белых кедах, забери меня с собой
Я забыл про все запреты — кем-то был, сейчас другой
Ангел-ангел в белых кедах, почему всё так со мной?
Жить хотел как все те люди — ненависть питал судьбой
You might also like
ThePolePositionClub
ONDA ANDAR & cowboyclicker
LUV
Measora
JUMPSTYLE BOOTLEG
ilyhiryu
[Куплет 2]
Я останусь твоей травмой, но меня не проработать
Крылья твоих истерзались— это не моя забота
Я использовал все силы, чтобы дать ей второй шанс
Почему неблагодарна? Вместо боли есть экстаз
Ты не та, что видел в парке, яркий свет в глазах погас
Я люблю и ненавижу, что мы сделали сейчас?
Вижу твой оскал улыбки, кровь на белых крыльях, вальс
Боль, нет света, нет и жизни в этих ангельских телах (Это бутлег в прыжковом стиле)
[Припев]
Ангел-ангел в белых кедах, забери меня с собой
Я забыл про все запреты — кем-то был, сейчас другой
Ангел-ангел в белых кедах, почему всё так со мной?
Жить хотел как все те люди — ненависть питал судьбой
Ангел-ангел в белых кедах, забери меня с собой
Я забыл про все запреты — кем-то был, сейчас другой
Ангел-ангел в белых кедах, почему всё так со мной?
Жить хотел как все те люди — ненависть питал судьбой
Measora
Кто-то щас с тобой гуляет, с кем-то ты сейчас в сети
Твоя жизнь меня цепляет, больше меня не ищи
Ты была дороже смерти, но тебя я проебал
Теперь ты моя навеки, новых шлюх я не искал
Кто-то щас с тобой гуляет, с кем-то ты сейчас в сети
Твоя жизнь меня цепляет, больше меня не ищи
Ты была дороже смерти, но тебя я проебал
Теперь ты моя навеки, новых шлюх я не искал
Хватит мне звонить на трубки, ты ведь знаешь, кто следит
Моя жизнь сейчас обрубки, кто-то под рукой пиздит
Мне стало так похуй просто на всех левых, стрёмных баб
Я ищу тебя вопросом: нахуй всех и нахуй клаб?
У меня друзей так мало, ты была частью меня
То, что мною лишь программа просто стала управлять
Я хочу твоё внимание, только тебе дела нет
Что ж, увы, моё признание, про тебя новый сюжет
Абонент временно недоступен, перезвоните позже
Кто-то щас с тобой гуляет, с кем-то ты сейчас в сети
Твоя жизнь меня цепляет, больше меня не ищи
Ты была дороже смерти, но тебя я проебал
Теперь ты моя навеки, новых шлюх я не искал
Кто-то щас с тобой гуляет, с кем-то ты сейчас в сети
Твоя жизнь меня цепляет, больше меня не ищи
Ты была дороже смерти, но тебя я проебал
Теперь ты моя навеки, новых шлюх я не искал
Новых шлюх я не искал
Новых шлюх я не искал
Новых шлюх я не искал
Нов-нов-новых шлюх я не искал
Недавно смог прошить редми 4а на нормальный кастом андроеда 9, теперь использую его в качестве основы
Из плюсов мобилы(и прошивки)
-Прикольно выглядит
-Работает лучше чем я ожидал
-Работает
-Камера неплохо снимает
Из минусов
-Надо постоянно искать грань между "Никак не работает но зато хорошо держит заряд" и "Работает лучше чем я ожидал, и почему-то у меня уже 20%(телефон лежал на столе в спящем режиме)" из-за не очень новой батареи в мобиле
-Скользкий корпус
-2/16...
-5 дюймов экран это конечно прикольно но не очень удобно
-хз не придумалПоказать больше
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.