Закрыть
Delirium Tremens

Delirium (белаягорячка) Tremens

ыыы
Местоимения: она/её
Семейное положение: Всё сложно
Дата регистрации: 18 января 2023 в 20:41
Родной город: Azeroy
Полит. взгляды: Либеральные
День рождения: 26 августа
Информация

Контактная информация

Telegram: @1234567
Личный сайт: https://333.com
Адрес: ччч

Личная информация

Интересы: гнитьгнитьгнить
Любимая музыка: Латек$ный чулочек
Любимые фильмы: зелёный слоник, пыль 2005
Любимые ТВ-шоу: гобзшоу
Любимые книги: любые, лишь бы уснуть в поезде
Любимые цитаты: сел напротив - становишься куколдом; душа поёт, когда клюёт
Любимые игры: сайлент хилл 2,3, маскарад вампиров, зе ласт оф ас, симс 2
Любимое пойло: бабуlean, гараж, дорогой коньяк, дешевые виски
О себе: ⡀⡀⡀⡀⡀⡀⡀⡀⡀⡀⡀⡀⡀⡀⡀⡀⡀⡀⡀⡀⡀ ⡀⡀⡀⡀⡀⡀⡀⡀⡀⣠⠦⠤⠶⢶⣤⣤⣀⡀⡀⡀⡀ ⡀⡀⡀⡀⣀⡀⡀⡀⢰⡀⢠⣋⠤⢬⡑⠂⣉⢳⡀⡀⡀ ⡀⡀⡀⢸⢸⡀⡀⡀⡇⠠⢜⠒⠉⡀⡀⠴⠢⡀⢳⡀⡀ ⡀⡀⡀⠸⡝⡀⡀⡀⡀⡀⢁⣤⣄⠁⡀⠁⡀⠁⢸⡀⡀ ⡀⡀⡀⠸⡶⡀⡀⣼⠆⢤⣯⣿⡄⡆⢀⣾⣭⠠⢀⡄⡀ ⡀⡀⡀⢰⡀⡄⢸⢀⠋⢷⣀⡏⠈⠁⡀⠁⡀⣀⡔⢸⡀ ⡀⡀⡀⠈⣼⡇⡇⢸⣸⣄⡀⡀⢀⡄⡀⢧⠘⠃⡀⢸⡀ ⡀⡀⡀⢸⠉⡇⢱⢸⢹⡀⣷⡀⢸⠶⡀⡸⠢⢠⣈⡇⡀ ⡀⡀⡀⣸⡀⡇⡀⡄⡀⡷⣧⠈⡷⣤⣈⣁⣤⡏⡇⠃⡀ ⡀⡀⢸⢸⡀⣇⢰⠸⡀⢹⡏⣿⣇⡀⡀⡇⢸⣷⡇⡀⡀ ⡀⡀⢰⠼⡀⣞⠢⠈⡀⡀⣇⡀⠙⢿⣿⣿⣿⣿⠇⡀⡀ ⡀⡀⢹⠐⡀⡀⡀⡀⢣⡀⡈⣶⡀⢸⡀⠇⢇⢸⡀⡀⡀ ⡀⣸⢸⠈⡀⡀⡀⠈⡆⢦⢦⢆⠛⠿⠶⠶⠾⠋⡀⡆⡀ ⡀⡇⢸⠇⢸⡀⡀⡀⡇⣼⢱⡙⢕⢤⠉⠉⣠⠃⠅⡇⡀ ⡀⢸⠸⡀⠈⡀⡀⡀⢹⣿⡀⣎⢆⡀⠉⠒⠒⠊⡀⠇⡀ ⡀⡀⡀⡀⡀⡀⡀⡀⢸⣿⣷⡀⢆⠙⠒⣀⡀⣀⡼⡀⡀ ⡀⡀⡀⡀⡀⡀⡀⡀⢸⣿⣿⡆⡀⠉⣡⣄⡟⡌⣿⣄⡀ ⡀⡀⠈⡄⡀⡀⡀⡀⣿⣿⣿⡎⡀⢀⣶⠛⢶⡀⣿⣿⡀ ⡀⡀⡀⠘⡀⡀⡀⡀⢿⣿⣿⣿⢻⠏⠈⡟⢿⡀⢸⣿⣧ ⡀⡀⡀⡀⢸⡀⢀⠞⣸⣿⣿⣿⣇⡀⡀⠈⡽⡀⠈⣿⣿ ⡀⡀⡀⡀⣸⠴⠁⣠⣿⣿⣿⣿⣿⡀⡀⢸⣼⢃⡀⣿⣿ ⡀⡀⡀⡜⡀⣠⣾⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡆⡀⢸⠇⣿⡀⡟⡀ ⡀⡀⡀⣷⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠋⡀⡀⠙⠁⠂⡀⡀ ⡀⡀⡀⣿⣿⣿⡿⠋⠙⣿⣿⠏⡀⡀⡀⡀⡀⡀⡀⡀⡀ ⡀⡀⡀⠸⣿⠟⡀⡀⡀⡀⡀⡀⡀⡀⡀⡀⡀⡀⡀⡀⡀ ⡀⡀⡀⡀⡀⡀⡀⡀⡀⡀⡀⡀⡀⡀⡀⡀⡀⡀⡀⡀⡀
Аудиозаписи
226 аудиозаписей
Ежемесячные, Оля Серябкина это не месячные
02:16
Ежемесячные блуждающий пёс
03:09
Птицу ЕМЪ Старая Подруга
04:38
Подарки
24 подарка
Стена 66 записей Все
подруга привет,в субботу 5 по информатике получил
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
сегодня ночью проснулась... мне приснился сон, как я пьяная ходила по квартире, потом случился вертолет и я не могла во сне встать, а потом проснулась кое как и болела голова
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
заболела, сижу дома, как дела?
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
ку, пришла с пары, перед этим закупила корзину продуктов за 800 рублей по акциям, это стало поводом для счастья, буду готовить ужин и доделывать долги, а вы как?
03:26
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
привет, сижу на скучной лекции, получилось зайти на овк, как дела?
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
из за тебя я вспомнил Дягилеиву спс брадар
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
1 2 3 »