Закрыть
Матвей Нестеров

Альбомы
2 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 20 июня 2024 в 06:11
Фотографии со стены
Обновлено 22 марта 2025 в 17:08
Видеозаписи
2 видеозаписи
Обращение президента
23 января 2023 в 12:26 | Комментарии (0)
Патриот
22 января 2023 в 22:18 | Комментарии (0)

Матвей (PELMENATOR) Нестеров

Даёшь рофлы в массы
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не женат
Дата регистрации: 22 января 2023 в 12:29
Полит. взгляды: Индифферентные
День рождения: 13 марта 2005, 21 год
Информация

Контактная информация

Личный сайт: https://pelmenator.neocities.org
Адрес: Хуй тебе

Личная информация

Интересы: Видеоигры, старая компьютерная хрень
Любимая музыка: Mogwai, Old Future Fox Gang, Кровосток
Любимые фильмы: Нечто
Любимые книги: Фантастика, Роберт Шекли и прочая хуйня
Любимые цитаты: -Блять каменщик, ты опять меня наебал! -Меня наёбывали 3 дня
О себе: Готовлю адские блюда
Аудиозаписи
36 аудиозаписей
El Huervo Hunger
05:05
кровосток куртец
04:01
Rick Astley Never Gonna Give You Up
03:33
Подарки
5 подарков
Стена 36 записей Все
Пишечка любимая наконец починена! :D
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Всех вас с наступающим, солнышки. Удачи, сил и здоровья в новом 2026 году! Не падайте духом и идите вперёд!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Интересно, общая лента показывает вообще все посты и действия с ОВК или только какую то их часть?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Прикрутили бы беседы и кастомные стикеры ещё...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
madk1d давно
01:40
Все мои друзья хотят хуярить мефедрон

Но ты любишь, любишь эти автоматы
Фляжки и приклады, оптику на десять
Собирать координаты, сапёрные лопаты
Солдат, дойди до мамы, тебя так ждёт, и её это ранит

Ты давно, давно на СВО, дым пробьёт потолок
На душе оставляешь эти раны
Ты давно, давно на СВО, дым пробьёт потолок
На душе оставляешь эти раны, ты давно…

Знаешь ключ от сердца, знаешь, знаешь ты давно
Спрячь свою мобилу, позвони мне на Айфон
Я всё ещё скучаю и смотрю в своё окно
Жду, когда вернёшься, ты вернёшься…
И я знаю, что взрываешь эти танки, БМП
Ты герой и скромный парень, не служивший в ВДВ
И я знаю, что в КСке ты играешь за КТ
На твоём плече шеврон, на нём написано «ZV»

Но ты любишь, любишь эти автоматы
Фляжки и приклады, оптику на десять
Собирать координаты, сапёрные лопаты
Солдат, дойди до мамы, тебя так ждёт, и её это ранит

Ты давно, давно на СВО, дым пробьёт потолок
На душе оставляешь эти раны
Ты давно, давно на СВО, дым пробьёт потолок
На душе оставляешь эти раны, ты давно…
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 »