| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не выбрано |
| Дата регистрации: | 26 февраля 2023 в 17:42 |
| Полит. взгляды: | Либертарианские |
| День рождения: | 15 июня 2003, 23 года |
| Интересы: | старые видеоигры, супермаркеты, кулинария, готика |
| Любимая музыка: | дрим-поп, шугейз, готик-рок, IDM, экспериментальный хип-хоп |
| Любимые фильмы: | Эдвард Руки-Ножницы |
| Любимые книги: | Чевенгур, Дорога к рабству |
| О себе: | МММ - музыка, мемы, мир ☮︎ |
|
увула - нам остается лишь ждать (2019)
Наверное, мой любимый русскоязычный альбом. Так звучит русский дрим-поп. Я постоянно в тяжёлые времена его напеваю, хотя изначально отнёсся к этому альбому весьма холодно. Но этот альбом уже навсегда остался частью моей культуры. RIP увула 2015-2022 https://ovk.to/playlist11752_420 |
|
BLANK BANSHEE - BLANK BANSHEE 0 (2012)
Именно этот альбом превратил вапорвейв из сранных приколов про замеделение попсы и греческие статуи в полноценную Э С Т Е Т И К У. Чистое нефильтрованное интернет-творчество, не являющееся чем-то фанатским и не поясняющее об интернете. Чистое интернет-бытие, вызывающее ностальгическое чувство без конкретных образов. Благодаря нему мы можем ассоциировать подростковую беременность не с бытом люмпенов и тв-передачам для стримеров, а с странной сочетаемостью Симпсонов к чему угодно. https://ovk.to/playlist11752_415 Показать больше |