Закрыть
Neliken
был в сети сегодня в 06:09

Neliken (Neliken)

люблю томатный сок
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 2 марта 2023 в 09:32
Родной город: Нижний Тагил
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 18 декабря 2006, 19 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @Neliken_Off
Личный сайт: https://steamcommunity.com/profiles/76561199172774468/
Город: Нижний Тагил
Адрес: Не скажу

Личная информация

Интересы: Люблю рисовать, озвучивать, заниматься фигней и играть в игры!
Любимая музыка: Ken Ashcorp, Свидетельство О Смерти, Гражданская оборона, Sacrimoon, OST ULTRAKILL, OST UNDERTALE, OST DELTARUNE, OST MINECRAFT, Nirvana, Ебанько, Hatsune miku, S3RL, Кино, Полматери
Любимые фильмы: Я робот, Стальной гигант, Трансформеры 1-3.
Любимые ТВ-шоу: Разрушители легенд, Во все тяжкие, Удивительный мир гамбола, Время приключений, Бен 10(классик), Рик и Морти, Соник X, Гравити Фолз, Котопес
Любимые книги: Не читаю
Любимые цитаты: Sosal?
Любимые игры: Ultrakill, Friday Night Funkin’, Postal, Postal Redux, Postal 2, Stardew Valley, Minecraft, Undertale, Deltarune, TF2, Half-Life 2, Portal 2, Outlast, My Summer Car, Little Nightmares, Left 4 Dead 2, Hotline Miami 1-2, GUILTY GEAR XX ACCENT CORE PLUS R, Metro 2033: Last Light, Garry's Mod, The Forest, FlatOut 2, FlatOut: Ultimate Carnage Collector's Edition, Darkest Dungeon, Cry of Fear, Clone Drone in the Danger Zone, Castle Crashers, Batman: Arkham Trilogy, Everlasting Summer, Lego Batman 2, Hatsune Miku: Project DIVA, Mortal Kombat 9, Mortal Kombay XL, Criminal Girls: Invite Only, BATTLEFLELD 3, GUILTY GEAR -STRIVE-, Hatred, Octodad: Dadliest Catch, Transformers War for Cybertron, Mouthwashing, My Winter Car, Comix Zone
О себе: Я простой чел с инета
Аудиозаписи
44 аудиозаписи
Lmfao Sorry for party rocking
03:24
Ylvis The Fox (What Does The Fox Say?)
03:34
Ken Ashcorp Absolute Territory
04:29
Подарки
20 подарков
Стена 194 записи Все
Ребятки как я рад!!!
Я наконец прошел portal 1 на 100%!!!!
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
надо что-то постить на стенку :з
так что воооот
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Всех поздравляю с хэллоуином!!!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Сегодня досмотрел cowboy bebop!
И мне понравилось крутое аниме! Опенинг мне очень понравился :3
У меня еще в планах много аниме посмотреть и у меня к вам есть вопрос...
Стоит ли смотреть cowboy bebop от нетфликс? он что-то новое дает или нет?
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
зашел значит я на 5 минут по тестить...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Оказываеться Minecraft Story Mode исполнилось 10 лет!!!
Жалко что уже давно нельзя купить её в стиме купить :(
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
« 5 6 7 8 9 »