Закрыть
Ася Стар

Альбомы
2 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 19 мая 2025 в 21:25
Фотографии со стены
Обновлено 21 июня 2024 в 08:23
Видеозаписи
1 видеозапись
Unnamed Video.ogv
19 мая 2023 в 13:34 | Комментарии (0)

Ася Стар

Блондинка в шоколаде xD
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 30 апреля 2023 в 17:23
Родной город: хороший
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 27 декабря
Информация

Контактная информация

Telegram: @mneprostonuzhenreiting

Личная информация

Интересы: музыка и фитнесс
Любимая музыка: Madonna, Lady Gaga, PinkPantheress, Charli XCX, GFOTY, Imogen Heap, Kanye West, Bjork, Boards Of Canada, Addison Rae, Amy Winehouse, Beyonce, Britney Spears, Jane Remover, M.I.A, Гости Из Будущего, Винтаж.
Любимые фильмы: Улыбка (все части),Тело Дженнифер, Lilya 4-ever, Все умрут а я останусь
Любимые ТВ-шоу: телевиденье? телевизором не вижу
Любимые книги: узоры на ковре
Любимые цитаты: "привет путана как жизнь половая"
О себе: бабуль бабуль у вас упало, из пизды кусок металла
Аудиозаписи
35 аудиозаписей
Björk Karvel
04:29
[Vísa 1]
"Ekki hlusta," sagði ég
Þær gefa þér röng skilaboð
Þær æfa sig í að anda inn í hjartað
Bull og vitleysa

[Viðlag 1]
Elskaðu alla og "I love you,"
Og allir hér, allir hér elska þig
Elskaðu alla og "I love you,"
Og allir hér, allir hér elska þig

[Vísa 2]
Þú verður að muna að reikna
Og skilurðu ekki að framtíðina
Og ekki treysta nunnum?
Og sólin sekkur ekki í dag
Og aldrei, aldrei, aldrei, aldrei

[Viðlag 2]
Elskaðu alla og "I love you,"
Og aldrei ég, aldrei ég elska þig
Elskaðu alla og "I love you,"
Og aldrei ég, aldrei ég elska þig

[Brú]
Ó hó!
'Stendur djöfullin og kann ekki að reykja
Og þegar ferlíkið fer af stað
Reyndu að opna
Þær æfa sig í að anda inn í hjartað
Og djöfullin kann, kann

[Viðlag 2]
Elskaðu alla og "I love you," (Allt sem þú sérð)
Og aldrei ég, aldrei ég elska þig
Elskaðu alla og "I love you,"
Og aldrei ég, aldrei ég elska þig
Elskaðu alla og "I love you," (Allt sem hann sér)
Og aldrei ég, aldrei ég elska þig

[Endi]
"Ekki hlusta, ekki hlusta," sagði ég
"Ekki hlusta, ekki hlusta."
Tony Igy Astronomia (Radio Edit)
03:28
Boards Of Canada Roygbiv
02:31
Подарки
3 подарка
Стена 40 записей Все
чотв я сюда больше ниче не пишу, и мне никто не пишет...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ох не могу я такой классный трек сейчас пишу ˆoˆ
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
кто слушает апекса твина отзовитесь!
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
пока все общаются в дискорде/телеграме мы с моей подругой решили выделится и скачали лайв мессенджер :P
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
я не могу определится какой пол ставить ;-;
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
я так уже устают от всего, постоянные проблемы со здоровьем, как с физическим так и с ментальным. Хочу лета, а не вот это всё
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
прикол, в ориг вк у меня ни один из друзей не заходит как 2 года, у многих даже страницы удалены год назад. Зато тут я чувствую себя как селебрити в 2000х, даже если никто не смотрит мои записи ;-;
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 2 3 4