Закрыть
Алексей
был в сети вчера в 15:51

Альбомы
4 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 21 июн. в 08:17
Фотографии со стены
Обновлено 23 апр. в 17:44
screenshots
Обновлено 29 мая 2024 в 18:15
123456789
Обновлено 15 февр. в 11:16
Видеозаписи
20 видеозаписей
Джотаро, а ты любишь кабачки?
11 апреля 2025 в 18:17 | Комментарии (0)
Пикник - Белый и пушистый
28 декабря 2024 в 06:54 | Комментарии (0)
Заметки
4 заметки

Алексей

where is everyone going? bingo?
Местоимения: он/его
Семейное положение: Всё сложно
Дата регистрации: 6 мая 2023 в 13:06
Родной город: Великий Новгород
Полит. взгляды: Консервативные
День рождения: 24 июля 2006, 19 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @durov
Личный сайт: https://steamcommunity.com/id/stepherd/
Город: Раккун-Сити

Личная информация

Интересы: a
Любимая музыка: АлисА, Кино, Оззи Осборн
Любимые книги: визуальные новеллы от Key, resident evil
Любимые цитаты: Тьма, пришедшая со Средиземного моря, накрыла ненавидимый прокуратором город. Исчезли висячие мосты, соединяющие храм со страшной Антониевой башней, опустилась с неба бездна и залила крылатых богов над гипподромом, Хасмонейский дворец с бойницами, базары, караван-сараи, переулки, пруды... Пропал Ершалаим — великий город, как будто не существовал на свете. Все пожрала тьма, напугавшая все живое в Ершалаиме и его окрестностях. Странную тучу принесло с моря к концу дня, четырнадцатого дня весеннего месяца нисана.
Аудиозаписи
8 аудиозаписей
Алиса Зона
04:08
Ария Точка невозврата
05:11
Трек скачан через VK Music Saver: https://vknext.net
Подарки
16 подарков
Стена 838 записей Все
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
школа 21 от сбербанка - это просто лютая хуета
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
пока одни стенают что уже 7 дней лета прошло

мне же как-то особо побоку так как я только в июле смогу норм отдыхать
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
хм, а имба завезенный дизайн

правда глючный (с врубленными AJAX-переходами долго думает)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
прошёл Resident Evil 2 Remake за Леона

игра офигенная
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 »