| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Всё сложно |
| Дата регистрации: | 25 мая 2023 в 12:27 |
| Родной город: | Кишинев |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 5 апреля 2009, 17 лет |
| Интересы: | резат руки нах -_- |
| Любимая музыка: | Нирвана Май кемикал романс Мэрлин Мэнсон Токио Хотельь Твае нежное безумие еще может быть Тайп о негатив и АЙША ЭРОТИКА!!!! ван лав <3 |
| Любимые фильмы: | Школа Бойцовский клуб Американский психопат Зал самоубийц (Доминик в сердешке….) |
| Любимые ТВ-шоу: | лол телек прогнил))) |
| Любимые книги: | у мя одна про Мэнсона)) |
| Любимые цитаты: | Прототип первого ЭМО-Боя появился в СССР им оказался персонаж из фильма "Буратино" Пьеро. |
| О себе: | бухайю энергетеке мечтаю сдохнуть нах *—* |
|
v^----------,--------,--------------,-----^-----------\
..||||||||||. `--------'...........|......................| ..` -------Порву За Друзей ------------------------| .... `\_,---------,---------,--------------------| ....../.XXXXXX /'|......../' ...../.XXXXXX /..`\.... /' ..../.XXXXXX./`-------' .../.XXXXXX./ ../.xxxxxx./ .(______ _ ) Этот пистолет тебе друг!Скопируй и оставь Этот пистолет на стене у тех, кого ты считаешь своим другом.Если у тебя на стене будет 7 пушек–ты чертовски популярен; 5 пушек–у тебя много друзей; 3 пушек–ты очень одинок и мне не забудь!!! !!!!!!!! Показать больше |