Закрыть
Алексей Завьялов

Алексей (moy_powelitel) Завьялов

Верните в моду панк-рок...
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не женат
Дата регистрации: 10 августа 2023 в 17:45
Родной город: Шуя
Полит. взгляды: Коммунистические
День рождения: 6 января 2007, 19 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @moy_powelitel
Город: Нижний Новгород

Личная информация

Интересы: просмотр видео с помидорами, игра в майнкруфтик и просмотр онямэ :)
Любимая музыка: Кино, Наутилус Помпилиус, Король и Шут, КняZz, Машина Времени, АнимациЯ, Арктида, Спектакль Джо, GroTTesque, Тараканы!, Четыре Сыра, Борода Бабая, NAGART, Эдда, Кладбище Сердец, The Vazeline, Б.А.У., Rammstein, Sturmmann
Любимые фильмы: Пираты Карибского моря
Любимые ТВ-шоу: Криминальная Россия, Следствие вели с Леонидом Каневским
Любимые цитаты: Чел — эт рес!
Любимые игры: Minecraft
Аудиозаписи
18 аудиозаписей
Король и Шут В доме суета
02:30
Очнулся в темном подземелье он.
За дверью вдруг послышались шаги.
"Я знаю точно - это всего лишь страшный сон!
О, ангел мой, ты мне проснуться помоги!"
В доме суета, горько плачет сестра:
Как же, люди, быть? Брата не разбудить!
В дверном проеме человек стоял,
Зловещим голосом он произнес:
"Ты потерял себя, ты слишком долго, парень, спал,
Забыв о том, что в мире много слез..."
В доме суета, горько плачет сестра:
Как же, люди, быть? Брата не разбудить!
"Отныне, парень, ты душе своей - изменник!" -
Сказал тюремщик и ушел во тьму.
И закричал, что было мочи бедный пленник,
Но даже эхо не ответило ему...
В доме суета, горько плачет сестра:
Как же, люди, быть? Брата не разбудить!
В доме суета, горько плачет сестра:
Как же, люди, быть? Брата не разбудить!
Бездна Анального Угнетения (Б.А.У.) Одноклассница Лена
03:46
Король и Шут С тех пор как он ушел
02:17
Он в лес уходил и ей говорил
Он ей с улыбкой нежно говорил
"У окошка сиди и орешки грызи
Меня ты к вечеру сегодня жди"
С тех пор, как он ушёл
Лет десять прошло
Всюду парень был
Весело он жил
Но по дому загрустил
"Детка, как дела? Как ты тут жила?
Чего сидишь в молчанье у окна?
Не злись на меня, задержался я
И понял, нет мне счастья без тебя!"
С тех пор, как он ушёл
Лет десять прошло
Всюду парень был
Весело он жил
Но по дому загрустил
Подругу за руку взял
И страстно обнял
С девушкой тогда
Произошла беда
В пыль рассыпалась она
Что с ней, что с ней?
Не верил парень глазам
В кучку пыль сложил
В банку положил
И до смерти с нею жил!
Подарки
2 подарка
Стена 49 записей Все
Пришла стипендия, придется нарушить халяль
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
1 2 3 »