Очнулся в темном подземелье он.
За дверью вдруг послышались шаги.
"Я знаю точно - это всего лишь страшный сон!
О, ангел мой, ты мне проснуться помоги!"
В доме суета, горько плачет сестра:
Как же, люди, быть? Брата не разбудить!
В дверном проеме человек стоял,
Зловещим голосом он произнес:
"Ты потерял себя, ты слишком долго, парень, спал,
Забыв о том, что в мире много слез..."
В доме суета, горько плачет сестра:
Как же, люди, быть? Брата не разбудить!
"Отныне, парень, ты душе своей - изменник!" -
Сказал тюремщик и ушел во тьму.
И закричал, что было мочи бедный пленник,
Но даже эхо не ответило ему...
В доме суета, горько плачет сестра:
Как же, люди, быть? Брата не разбудить!
В доме суета, горько плачет сестра:
Как же, люди, быть? Брата не разбудить!
Он в лес уходил и ей говорил
Он ей с улыбкой нежно говорил
"У окошка сиди и орешки грызи
Меня ты к вечеру сегодня жди"
С тех пор, как он ушёл
Лет десять прошло
Всюду парень был
Весело он жил
Но по дому загрустил
"Детка, как дела? Как ты тут жила?
Чего сидишь в молчанье у окна?
Не злись на меня, задержался я
И понял, нет мне счастья без тебя!"
С тех пор, как он ушёл
Лет десять прошло
Всюду парень был
Весело он жил
Но по дому загрустил
Подругу за руку взял
И страстно обнял
С девушкой тогда
Произошла беда
В пыль рассыпалась она
Что с ней, что с ней?
Не верил парень глазам
В кучку пыль сложил
В банку положил
И до смерти с нею жил!
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.