| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Помолвлен |
| Дата регистрации: | 14 августа 2023 в 23:53 |
| Родной город: | Nowгород |
| Полит. взгляды: | Социалистические |
| День рождения: | 14 января 2003, 23 года |
| Электронная почта: | [email protected] |
| Telegram: | @Timosha_1 |
| Город: | Moscow |
| Адрес: | ни скажу XD |
| Интересы: | Я играю в игры про Соника но ЛЮБИМАЯ моя игра это Shadow ёжик на плейстейшн 2 |
| Любимая музыка: | 1. I Am... All of Me (3:51) 2. System : Main Menu (1:17) 3. Event : Prologue (1:25) 4. Westopolis (2:48) 5. Glyphic Canyon (2:31) 6. Digital Circuit (3:00) 7. Waking Up (3:21) 8. Lethal Highway (3:29) 9. System : Select (1:16) 10. Boss : Black Bull (2:51) 11. Prison Island (2:36) 12. Deat… |
| Любимые фильмы: | Матрица |
| Любимые ТВ-шоу: | Sonic X |
| Любимые книги: | я читаю комиксы. |
| Любимые цитаты: | Get out of my sight, Android!" - After winning a fight in two player mode of his game |
| О себе: | я лдюблю Шедоу. |