|
Смотря на несколько постов назад вы видели, что я смог оживить вход в аккаунт на windows phone 8.1. Короче я решил пилить проект, который будет оживлять дефолтные приложения. Вот сервачок в дичкорде, где я писать новости буду: https://discord.gg/KrebS9qcgu
Если кто-то хочет - welcome |