| Местоимения: | она/её |
| Семейное положение: | Не замужем |
| Дата регистрации: | 25 июня 2020 в 15:25 |
| Полит. взгляды: | Умеренные |
| Telegram: | @FCorpLisya |
| Личный сайт: | https://lisikpng.com |
| Город: | Helsinki |
| Адрес: | Я бездомный |
| Интересы: | У меня нет личной жизни |
| Любимая музыка: | Мэшапы, ну и немного мяса (жаренного) |
| Любимые фильмы: | 2012 |
| Любимые ТВ-шоу: | Я люблю смотреть телевизор, просто обожаю, есть много интересных и крутых каналов, интересных передач, смотрю телевизор 24/7 очень очень много, мне очень нравится!!!! |
| Любимые книги: | инструкция к холодильнику |
| Любимые цитаты: | зачем делать сегодня, если можно ваще не делать |
| Любимые игры: | HL/HL2, Mirror`s edge, Cyberpunk |
| О себе: | А тут не придумал что написать |
|
Есть 2 места, в которые здоровому человеку лучше не заходить:
1) ficbook 2) Раздел репортов любого сайта, где люди могут свободно выкладывать контент |
|
Буду всех попинывать немного, трабла двухсекундная оказалась, нам просто повезло на удачный ролтор попасть, апгрейд дело такое =))
|