Закрыть
Дима Бабаченко
был в сети сегодня в 09:10

Дима (Rasbur) Бабаченко

Обычный утырок, которому интересно то, что другим людям - нет:P
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 5 ноября 2023 в 15:12
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 21 сентября 2010, 15 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @Rasbur
Личный сайт: http://rasbur.w10.site/
KICQ (Редко сижу): 7-030-220
Mail.ru Agent: [email protected]

Личная информация

Интересы: Интернет 2000-х, Flash, Старые сайты, дизайны, электроника, культура
Любимая музыка: В стиле Frutiger Aero, из Смешариков, культовые мемные мелодии из 2000-х. Саундтрек: Как Достать Соседа, Альфа Майнкрафта, Team Fortress 2
Любимые фильмы: Назад в Будущее, Терминатор, Матрица.
Любимые цитаты: «Не смешите мои подковы!» -Конь Юлий. 2004 г. | «Нужный человек не в том месте - может перевернуть мир» -GMan. 2004 г. | «Ага, поверил, ну и бредятина». -Шрек. 2001 г. | «Какой ужас» -Олег 2024 г. | «Где-то я уже это видел...» -Тихон. 2010 г.
Любимые игры: Team Fortress 2, Garry's Mod, серия игр Portal
Любимые мультфильмы: Алёша Попович и Тугарин Змей, Три Богатыря и Шамаханская царица, Metal Family
О себе: Люблю что-нибудь старое. Оно крутое. Так же я люблю эстетику Frutiger Aero, Y2K и их дизайн в интерфейсах. А ещё я анимирую небольшие простые мульты, пишу простенькую музыку и рисую прикольно. Вероятно проживу свою жизнь один, потому что я странный:P
Аудиозаписи
13 аудиозаписей
Rasbur Возвышение
00:55
Мельница Песня Юлия
01:01
За лесами, за горами горы да леса,
А за теми за лесами лес да гора,
А за тою за горою горы да леса,
А за теми за лесами лес да гора.
Лес да гора!

За лесами, за горами горы да леса,
А за теми за лесами лес да гора,
А за тою за горою горы да леса,
А за теми за лесами лес да гора.

За лесами (за лесами!), за горами (за горами!)
Горы да леса, горы да леса, а-а-а-а-а…

Там луга заповедным диким лесом заросли,
И древа там стоят стоеросовые,
На них шишки простые, не кокосовые…

За лесами, за горами горы да леса.
А за теми за лесами лес да гора,
А за тою за горою горы да леса,
А за теми за лесами лес да гора.
Подарки
5 подарков
Стена 49 записей Все
Привет всем! Я делаю свой сайт где вы сможете выкладывать мульты на основе Флеш анимаций! Но я не могу определиться - делать ли мне возможность делать сезоны или нет:P.
P.S. Масяня тут чисто для тестов.
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
Как думаете, мой сайт достаточно ретро?
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
А я и не заметил что я не писал тут 2 года.
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Всем здарова. Я хочу попасть в 2000-е года.
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
« 3 4 5