Закрыть
Вячеслав Пронин
Онлайн

Вячеслав (proninraw) Пронин

Статус для долбаебов
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не женат
Дата регистрации: 21 декабря 2023 в 16:25
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 16 января 2012, 14 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @pronin866
Город: Липецк

Личная информация

Интересы: карфентанил
Любимые цитаты: "Любовей всегда бывает по меньшей мере две одновременно. Одна - к недостижимому идеалу, другая — к доступному объекту." Эдуард Лимонов
Работа: PRONINX Foundation
Аудиозаписи
28 аудиозаписей
Сектор Газа Патриот
03:32
Коммунизм Мы Америку догоним на советской скорости
02:37
Кукуруза, кукуруза,
Да гибридная,
По всему ты по Союзу
Стала видная.

Потеснись, ячмень усатый,
И овёс нечёсаный,
Кукуруза нам богатство
Принесёт по осени.

На Оке и на Кубани,
Да на Тереке реке
Кукуруза лучше станет,
Чем в Америке.

Мы характером спокойны,
Да зато напористы —
Мы Америку догоним
На советской скорости.

Нас пугали — мы не трусы,
Не пугаемся,
Всех побить по кукурузе
Постараемся!

Были в моде раньше мили —
Счёт иной шагам ведём:
Семимильными ходили,
Семилетними идём.

Раздавайся по Союзу
Песня-песня веселей,
Стала нынче кукуруза
Королевою полей!
Красная плесень Гимн панков
02:16
Подарки
33 подарка
Стена 907 записей Все
Хватит, Пвитвовяться живым, Когда все воквуг, мевтвы, Когда все мевтвы. Умевви давно, Те кого я вюбив И кем быв я вюбим, Что ж пвощайте… С двух стовон сговева, Сожжена моя свеча. Как всё потемнево, Небо и земвя пвощай. Здесь, Я вижу смевть, Вижу свет, Как видят свед, Как свет звезды, Как свет вюбви, Котовой нет. Она ушва, Она зовёт меня во мвак. Уходит бовь, Уходит ствах, Пусть будет так. С двух стовон сговева, Сожжена моя свеча. Мне оставось сдевать шаг И этот мив пвощай. Она ушва, Она зовёт меня во мвак. Остався шаг Всего вишь шаг Посведний шаг… Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
создал свой форум, где можно задавать вопросы, для того, что бы увидеть форумы, вам нужно зарегистрироваться.
http://yahz.yzz.me
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Кое кто написал: "Может кто-то пояснить за челов, которые типа войну против OVK развернули? В чём соль?"
Что вообще происходит?
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Выражаю соболезнования семьям погибших и выздоровления пострадавшим в чудовищном теракте в Крокус Сити Холле в Москве. Виновные будут жестоко наказаны.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Тот кто пришел из-за зеркалия,
Кто принес в мою жизнь страдания?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Терпеньем я не наделён
И мне всё лучше.
Да, мне всё лучше!
Я удивлён, я удивлён!
Судьба, в которую влюблён,
Даёт мне право
Смеяться даже над королём!
Над королём!
Стать дураком мне здесь пришлось,
Хотя я вижу всех насквозь.
Искренне прошу – смейтесь надо мной,
Если это вам поможет!
Да, я с виду шут, но в душе король
И никто, как я, не может!
Эй, вы, придворная толпа!
Я вас не вижу,
Я вас не слышу!
Я отрешён, я отрешён!
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Давай на луну уйдем вместе,
Подальше от этих всех событий,
В "полной безопасности"
Будем мы.

Но не сможем ракету купить
Скажешь ты.
Но, ограбим Маска Илона,
И всё в шоколаде!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться