Поменял аву, к сожалению из инета, потому что, хоть у меня и есть ноут с фото, но я сейчас хожу с редми 5 без стекла камеры, и снять красиво на него невозможно
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не выбрано |
| Дата регистрации: | 8 января 2024 в 08:08 |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 9 июля |
|
Поменял аву, к сожалению из инета, потому что, хоть у меня и есть ноут с фото, но я сейчас хожу с редми 5 без стекла камеры, и снять красиво на него невозможно
|