Закрыть
Адам
был в сети вчера в 15:56
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.

Адам (/ᐠ - ˕ -マ)

💉 ⫘⫘⫘⫘ DREAMWORLD ⫘⫘⫘⫘ 💉
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 30 марта 2024 в 17:26
Родной город: Екатеринбург
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 26 ноября 0007, 2018 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @unholy_rites
Город: город грехов
DREAMWORLD: https://t.me/cocaineshrine

Личная информация

Интересы: компы и техника, дурачиться, спать
Любимая музыка: rap, early 2010's cloud rap, hip-hop (russian/horrorcore/west/east/southern/underground 90's memphis rap), early phonk, metal (heavy/black/death/nu/dungeonsynth), rock, siberian punk, старая советская/русская попса, eurodance/eurobeat, dnb/rave/hardtechno 90s, ambient
Любимые ТВ-шоу: уральские пельмени
Любимые цитаты: ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠘⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠐⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡁⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡀⢀⣣⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠂⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢳⠎⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢸⣾⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠄⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⡠⣦⣠⣄⣠⡬⣿⣠⣀⣀⣤⢀⠀⢨⠀⠀⠀ ⠁⠀⠈⠉⠉⠐⡟⠉⠉⡏⢳⣿⠟⠋⠉⡗⠐⠉⠀⠀⠀⠈ ⠀⠀⠀⠀⠈⠚⠁⠀⠈⠀⢺⣿⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠈⣱⠄⠀⠀⠀⠀⠁⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢰⣧⢠⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠠⢿⣿⠉⠂⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢸⣿⡄⠀⠀⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⢿⣿⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢸⣿⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢸⣿⠏⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢾⡏⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢸⠇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠸⠂⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠠⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Любимые игры: МАЙНКРАВТ
О себе: ╱|、 (˚ˎ 。7 |、˜〵 じしˍ,)ノ  +--^----------,--------,-----,--------^-, | ||||||||| `--------' | O `+---------------------------^----------| `\_,---------,---------,--------------' / XXXXXX /'| /' / XXXXXX / `\ /' / XXXXXX /`-------' / XXXXXX / / XXXXXX / (________( `------'       
Аудиозаписи
507 аудиозаписей
06:08
wonjazz Koreans on Roofs
02:09
Oxxxymiron Мох
02:06
[Припев]
Мох
Стать похожим меньше на цветок
Больше — на мох
Японский сад промок
Воду пьёт зелёный мох
Неприметным ковром стелется в тени цветов
Древней их пестиков, шипов
Мы все исчезнем
Но не мох

[Куплет 1]
Последние пять лет (Пять лет)
Ох, эти последние пять лет (Мох)
И что из них на деле, что во сне
Забирай бекстейджевый браслет
Triple-A, полный доступ на бейджике
Крутил этим болотом, как в Magic'е
36 куплетосов, не меньше лет
Остались только хардкорные болельщики, салют
Циклы бытия
Нарыл, потом вмиг потерял
Вселенная возит ебалом всегда (Уф)
Как только невесть, что возомнил про себя
«Отпусти эту дрянь» (Отпусти эту дрянь)
«Ну-ка положи эту бяку» — говорил об эго шаман
Губы, шевелясь, пили древнюю влагу (А-ах)
Руки протянули священный отвар
Легендарный—
[Припев]
Мох (Мох)
Стать похожим меньше на цветок
Больше — на мох (Мох)
Японский сад промок
Воду пьёт зелёный мох (Мох)
Неприметным ковром стелется в тени цветов
Древней их пестиков, шипов
Мы все исчезнем
Но не мох (Мох)
Стать похожим меньше на цветок
Больше — на мох (Мох)
Японский сад промок
Воду пьёт зелёный мох (Мох)
Неприметным ковром стелется в тени цветов
Древней их пестиков, шипов
Мы все исчезнем
Но не мох (Мох)

[Куплет 2]
Прошёл через «Воу»
Видел такое, что damn, son!
Но на самом деле всё это не то (Не то, чем)
Чем стоить выебонить, а беспонт
Я ебу рэп, даже находясь в тени
Мой хуй крепкий, как хозяйственник
И я здоров и любим, но испанский стыд
У всех, от того, насколько я страдать привык
Пиздец, может хватит уже?
Сорри, что много церковной латыни
Блять, мне же выпал пиздатый сюжет
Самоуничижение — форма гордыни
Эго болтливо (Эго болтливо)
Шаман улыбнулся глазами и всё
«Гость суетливый
Отвара глоток — и тебя унесёт туда, где—»
[Припев]
Мох (Мох)
Стать похожим меньше на цветок
Больше — на мох (Мох)
Японский сад промок
Воду пьёт зелёный мох (Мох)
Неприметным ковром стелется в тени цветов
Древней их пестиков, шипов
Мы все исчезнем
Но не мох (Мох)
Стать похожим меньше на цветок
Больше — на мох (Мох)
Японский сад промок
Воду пьёт зелёный мох (Мох)
Неприметным ковром стелется в тени цветов
Древней их пестиков, шипов
Мы все исчезнем
Но не мох (Мох)
Подарки
1538 подарков
Стена 546 записей Все
Тут теневой флот Адама с подарками не проплывал?
Нет?
Ну лан
Ищем дальше..
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Посчитала (как порядочная нейросеть):

Регистрация 30 марта 2024
Сегодня 10 июнь 2026
803 дня
1535 шт

2 подарка в день!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1535 падарков !

Это сколько в ОВК, с 18 века тут ?
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
#jopa4life free my nigg!!! своих пацыков с района не бросаем господа..
свободу феде жопе
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 »