Ну, рассказывайте.
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Влюблён |
| Дата регистрации: | 21 мая 2024 в 07:36 |
| Родной город: | Сыктывкар |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 21 мая 2007, 19 лет |
| Интересы: | Люблю аниме и пони🥹🥹🥹 |
| Любимая музыка: | My chemical romance...да, мои вкусы специфичны, не обсуждайте |
| Любимые фильмы: | Сериал Школа❤️❤️❤️ Катя Носова Ван лав!!!! |
| Любимые ТВ-шоу: | Воронины |
| Любимые цитаты: | Хаюхай |
|
ЭреН титАН = моя боль… белая СТЕНА внутри меня…БОЛЬ…
я смотрел это аниме и понял…Я ТОЖЕ ЗАПЕРТ. в этой комнате. в этой жизни. в ЭТОЙ коже. МиКАсА… она как та самая девочка которая была рядом всегда… а я как аРМин… просто слабый… просто мечтаю…(┬┬﹏┬┬) сегодня ночью плакал под опенинг 2 сезона… мама зашла спросить почему свет горит… сказал что уроки… но уроков не было… были только слезы и крики эрена внутри моей головы… такой мир не нужен… если В НЁМ нет правды… зачем люди едят друг друга… зачем стены… зачем школа… (Прикреплен трек: Эпидемия – "Я младой ветер"... нет, лучше Amatory – "Стеклянные люди") кто со мной в падик? покурим и обсудим почему эрен самый несчастный герой… никто не понимает… никто... ![]() ![]()
Показать больше
|