Жалко что мобильная Винда мертвая:(
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не выбрано |
| Дата регистрации: | 21 июня 2024 в 10:14 |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 28 июля |
| Telegram: | @k3nsall5 |
| Город: | Витебск |
| Любимая музыка: | валентин стрыкало |
| Любимые цитаты: | "чем гуще лес шкебеде доп доп доп ес ес" |
| О себе: | у тебя очень жирная мама она умрет |
|
жаль что у меня больше нет live with walkman( зато есть xperia mini, с нее же и пишу, кстати если овк выложил две одинаковых фотки то я его все ебал
|
|
пмздец кнопку отклонить заявку добавили
![]() ![]() ![]()
Показать больше
|