| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Женат на Алиса Меркулова |
| Дата регистрации: | 24 июня 2024 в 17:25 |
| Родной город: | Родного нет |
| Полит. взгляды: | Коммунистические |
| День рождения: | 11 мая 1998, 28 лет |
| Электронная почта: | [email protected] |
| Telegram: | @CHE_ETO |
| Личный сайт: | https://Нету |
| Город: | Токио |
| Адрес: | Токио |
| Интересы: | ツ ツ ツ Катаны, самурайские доспехи, токарные станки, пиво, аниме ツ ツ ツ |
| Любимая музыка: | ✺ Naruto Opening 1 | R★O★C★K★S ⚔ Samurai Champloo - Opening | Battlecry ⚔ Opening 1 Rurouni Kenshin "Sobakasu" ⚔ Rurouni Kenshin - Opening 2ª Temporada ✺ |
| Любимые фильмы: | ✺ 〔〔〔Последний самурай〕〕〕 ⚔ 〔〔〔Самый лучший фильм 〕〕〕 ⚔ 〔〔〔Скрытый клинок〕〕〕 ⚔ 〔〔〔Росомаха: Бессмертный〕〕〕 ⚔ 〔〔〔Samurai Cat〕〕〕 ⚔ 〔〔〔Телохранитель〕〕〕 ✺ |
| Любимые ТВ-шоу: | ✺ Букины ⚔ Музыка по телеку ⚔ Голые и смешные ✺ |
| Любимые книги: | ✺ Бусидо ✺ |
| Любимые цитаты: | ✺ "Наивысшая цель в жизни самурая — покорить и достичь духовного равновесия." ⚔ "Садись, Рикити, давай поговорим. Всегда полезно поболтать, правда? Стоит поговорить о неприятностях — и их уже нет." ⚔ "— Зачем ты притворялся слепым? — Потому, что слепой чувствует мир лучше." ✺ |
| О себе: | Работаю на заводе, по вечерам пью пиво с пацанами и обсуждаем аниме (только нормальное аниме, а не про лохов). Пис вам люди |