Закрыть
ルカ 巡音
была в сети 19 июн. в 08:27
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

ルカ (🎧音楽の天使CV03) 巡音

Маленькое розововолосое счастье. ✨💖🌸~
Местоимения: она/её
Семейное положение: Влюблена
Дата регистрации: 15 июля 2024 в 22:42
Полит. взгляды: Либертарианские
День рождения: 30 января 2000, 26 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @musicangel03
Город: Tokyo

Личная информация

О себе: Вокалоид второго поколения под кодовым именем CV03.
Аудиозаписи
2 аудиозаписи
LUKOFF В степени три плюс хэ
01:52
Дверb Башкирия
03:04
А мы не сеем и не пашем,
С колокольни хуем машем.
С колокольни хуем машем,
Разгоняя облака

С колокольни я упал,
Все штаны себе сломал,
И рубашку я погнул,
Ну нихуя себе загнул.

А мы лежали на песке,
Твоя нога в моей руке.
Ты сказала невзначай:
"Приходи ко мне на чай!".

А я пришел к тебе на чай,
Ты сказала невзначай:
"Поцелуй меня, родной,
И уёбывай домой!".

Башкирия — это вам не Сирия!
Это вам Башкирия,
Самогонный край-рай-рай-рай-рай!
Башкирия — это вам не Сирия,
Это вам Башкирия, Самогонный край-рай-рай-рай-рай!

А девки спорили на даче,
У кого пизда лохмаче.
Оказалося лохмаче,
У хозяйки этой дачи.

А девки спорили в метро,
У кого дыра с ведро.
Оказалося с ведро,
У начальницы метро.

А на горе стоит сарай -
Это город Ишимбай.
Из него течёт говно,
Это жители его.

А есть там город Белебей,
Это город для блядей.
Вдоль по улице пройдёшь,
Шлюху ты себе найдёшь.

А девки спорили на даче,
У кого пизда лохмаче.
Оказалася лохмаче,
У хозяйки этой дачи.

Башкирия — это вам не Сирия!
Это вам Башкирия,
Самогонный край-рай-рай-рай-рай!
Башкирия — это вам не Сирия,
Это вам Башкирия, Самогонный край-рай-рай-рай-рай!
Подарки
18 подарков
Стена 328 записей Все
Пока что передохну от разработки своих вариаций Шахмат и аналогичных игр.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
И если в fheroes2 не будут балансить двойку, то в Succession Wars мы встретим что? Правильно, самую балансную версию двойки.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
И именно Саксешен Ворс из всяких фанатских расширений для Героев 3 мне больше всего интересен. Главная причина тому: Масштабное расширение лора однёрки и двойки. А ещё контент, которого в оригинальной двойке не было.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
В общем лучше Хоты, Дора и Саксешен Ворса для Героев 3 ничего пока не придумали.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ERA и VCMI хорошие движки для модов на Героев 3, но, блять, они у меня страшно глючат. VCMI стал постабильнее работать, но от ERA стабильностью вообще не веет.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Уфф, бляха муха, как же я заебалась ждать кампанию Кронверка в HotA, первый релиз DoR и следующий релиз Succession Wars, который станет уже полноценным самостоятельным расширением для Героев 3, а не модом на базе ебучей Эры.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Кстати, мне так понравилась игра Toads vs. Koopas, это пародия на ПвЗ, только с Тоудами из Марио против черепах Купа. Но выглядит заебись. Жаль, игра не продолжилась... Может, её и делали ради прикола, но выглядит то классно.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Надеюсь, не заебала вас своими шахматами.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Впрочем, изначальной расстановкой я уже довольна.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ещё будет версия моих круглых Сёги с пьяным слоном.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться