Закрыть
Милкек Зося
был в сети вчера в 19:45

Милкек (milkekxdd) Зося

(*≧ω≦*)
Местоимения: он/его
Семейное положение: Встречаюсь с Сырник Зося
Дата регистрации: 16 июля 2024 в 19:21
Родной город: кисловодск
Полит. взгляды: Либеральные
День рождения: 27 августа
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @milkekxdd
Личный сайт: https://milkekxdd.ru
Город: ессентуки

Личная информация

Интересы: фотография, музыка, общение с добрыми людьми
Любимая музыка: Mindless Self Indulgence, Florence + the Machine, Evanescence, Kate Bush, Noize MC, Lana Del Rey, Lemon Demon, Swedish House Mafia, twenty one pilots, The Subways, Gorillaz, Avicii, David Guetta, Blues Saraceno, Градусы, Anri, adore, Wham!
Любимые книги: Фредерик Бегбедер - Windows on the World
Любимые цитаты: «Ну зачем большие окна трамваю?»
Любимые игры: серия Fears to Fathom (последний эпизод в особенности, из-за кооператива), прочие хорроры, иногда визуальные новеллы
Мой фотоаппарат: Canon PowerShot A640
О себе: человек с миопией
Аудиозаписи
26 аудиозаписей
Noize MC Вселенная бесконечна?
04:21
Градусы Кто ты?
03:25
Evanescence Bring Me To Life
03:56
Стена 209 записей Все
я короче починил отображение времени теперь оно учитывает ваш часовой пояс чуточку и не мигает при автообновлении сообщений
(кастомизация закопана в очень далеких планах, артемий, мне бы посты с картинками прикрутить...)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
мне пришлось хостить без впн потому что сырнику69 очень нужно зарегистрироватся а так не грузит
короче я открыл порт на роутере у себя и жду взрыва
упд у сырника69 даже так не грузит
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
доброй ноче я запустил коннект для тестирования вами пж зарегистрируйтесь прошу когда лягу спать выключу
https://konnekt.milkekxdd.ru/
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
очередное обновление коннекта мне лень уже удалять эти базы данных а новые поля добавлять туда еще тяжелее
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
мне скучн о я разлагаюсь на стуле и дописываю коннекту редактирование профиля
Noize MC Вселенная бесконечна?
04:21
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
нууу очень интересности тут у меня есть
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я короче доделал дружбу нормальную стену сообщение в конекте и иконки выбрал хмммм
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
короче оно уже вроде кое как работает нуу я спать
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться