Закрыть
Даниил Захаров
был в сети 24 июн. в 15:15
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Даниил Захаров

ыаааааа
Местоимения: он/его
Семейное положение: Всё сложно
Дата регистрации: 25 июля 2024 в 15:56
Родной город: Донецк
Полит. взгляды: Либеральные
День рождения: 14 июня
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @SampleText_3
Личный сайт: https://youtube.com
Город: чебоксары
Адрес: Улица Ленина Дом квейка

Личная информация

Интересы: huhu
Любимая музыка: okom
Любимые фильмы: nnibiubi
Любимые ТВ-шоу: 8ugubihb
Любимые книги: yughbhububuhb
Любимые цитаты: ihbihbihbi
Любимые игры: ijbihbihbihb
О себе: мемасики
Аудиозаписи
55 аудиозаписей
OpenVK Аудио доступно на openvk.su
00:21
Вы используете приложение, в котором недоступны аудиозаписи OpenVK

Слушайте музыку в официальных приложениях OpenVK для Android и iOS, а также на сайте openvk.su
Core Keygen
03:09
Animal ДжаZ Три Полоски
04:23
Как же произошло?
Жизнь опять словно белый лист
Мажет красками холст
Красно-жёлтым её каприз
Ночь всё перевернёт
И оставит боль на потом
Точно ещё повезёт с теплом
Джинсы порезаны, лето, три полоски на кедах
Под тёплым дождём
Ты снова лучше всех, а дачу, маму, билеты
Мы переживём
Зайди в знакомый подъезд
Поднимись на восьмой этаж
Смотри, как солнышко ест
Этот мир, он уже не наш
Скоро наступит сентябрь
SMS-ом пришлёт пароль
Он оденет тебя в новую любовь
Джинсы порезаны, лето, три полоски на кедах
Под тёплым дождём
Ты снова лучше всех, а дачу, маму, билеты
Мы переживём
Джинсы порезаны, лето, три полоски на кедах
Под тёплым дождём
Ты снова лучше всех, а дачу, маму, билеты
Мы переживём
Лишь несколько слов могут убить
Но если веришь в любовь, стоит ещё
Джинсы порезаны, лето, три полоски на кедах
Под тёплым дождём
Ты снова лучше всех, а дачу, маму, билеты
Мы переживём
Джинсы порезаны, лето, три полоски на кедах
Под тёплым дождём
Ты снова лучше всех, а дачу, маму, билеты
Мы переживём
Подарки
8 подарков
Стена 129 записей Все
Сматрри какой МеМаС друг, ну он канешно не для всех но все таки решил ЗаПостить XD :D
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться