вернулся к 3д рендерам. вот чё намутил
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не женат |
| Дата регистрации: | 6 октября 2024 в 04:14 |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 2 апреля |
| Электронная почта: | [email protected] |
| Telegram: | @bararaskabot |
| Личный сайт: | https://6apah.neocities.org |
| Город: | Воронеж |
| Адрес: | Леса Воронежа |
| BitView канал: | https://www.bitview.net/user/CatSomeCat |
| Интересы: | Снимать видео, создавать программы, игры, сайты крч я хз я в гаррис мод весь день играю |
| Любимые игры: | Garry's mod, Half-life, Minecraft, Portal, Scrap Mechanic, Voima |
| О себе: | Живу пержу в какомто мухосранске. Делаю свои игры и программы. Снимаю видео на ютуб и битвью лично для себя. Есть ноут от ЭШПИИИИ и мобильник дибильник. Я програмист, но также иногда рисую (я не умею я рукожоп). |
|
Вот знаете же таких даунов которые ходят под окнами и орут, кричат, свистят и слушают музыку на своих пердящих колонках? Щяс вот такие крикуны прошлись под моими окнами, и я клянусь, последнее что я ожидал услышать это эту песню про бобра типо "сииидиииим с боброоом за стооолом". Я просто моментально заржал
![]() ![]() . Они блять ещё и подпевали.
Показать больше
|