Закрыть
Юрий Попов
был в сети вчера в 21:18

Альбомы
2 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 28 декабря 2024 в 18:18
Фотографии со стены
Обновлено 2 января 2025 в 17:21
Видеозаписи
29 видеозаписей
Баста ft Гуф ft Витя AК Делай …
25 янв. в 11:55 | Комментарии (0)
АК-47-У щет!!!!
25 янв. в 11:51 | Комментарии (0)

Юрий Попов

=)))))))))
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 28 декабря 2024 в 08:47
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 13 августа 2009, 16 лет
Информация

Контактная информация

Информация отсутствует.

Личная информация

Интересы: Сидеть в интернете днями на пролет
Любимая музыка: Сектор газа, Виктор Цой (Кино).
Любимые фильмы: Терминатор 1984, Терминатор 2, Форсаж, Матрица 1999, Бумер, Бумер 2, Призрачный гонщик 2007, Призрачный гонщик 2, Люди в черном.
Любимые ТВ-шоу: А фиг знает=)
Любимые книги: НИКАКИЕ!!!!!11!!!!
Любимые цитаты: кУкУ еПтА!!.
Любимые игры: ВСЕ!!!111!!!!!!=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0000000000))))))))))))))))))))))))))))))0
О себе: нИхРеНа нИдЕлАЮ=)))
Аудиозаписи
277 аудиозаписей
Bon Jovi It's My Life
03:43
Willy William La La La
02:52
Kunteynir Cколько дыма…
02:01
[Куплет 1: МС Смешной]
Сколько дыма влезет в наши лёгкие
Столько смеяться будем без напряга и без остановки
Сколько можно пялиться в телевизор - пустой ящик, выключай!
Это тупо выключай и не скучай
Плохое настроение, замучило рвение к цели впереди
Забивай! Вот так, щелчок зажигалки, все позади и все в порядке
Бабки, лай собак, тишина, шопот веток
Здесь в комнате темно, совсем мало света
Монотонность террасы ни..никакой мазы
Уже надоело, веет каждодневная зараза
Продолжаем молчать, а нам лень говорить
Хватить тупить! Пытаемся сами себе объяснить
Но она берет свое – лучшая подруга наша лень
Жует время, и мы тоже в этой каше

[Бридж: Паша Техник]
Еще, а, йоу, ага, а, йоу
Ага, о, е (Ой, Бля)
Йоу, а, ее, а

[Куплет 2: Паша Техник]
Сколько дыма влезет в наши лёгкие
Как осколки колкие
Мои мозги умирают от тоски
Есть тут кто-то? Да я есть тут!
Техник на месте, со Смешным вместе
Месим свою песню, залезем на лестницу
Нет, тебе не к лицу эти красные глазки
Своей сказкой показываю, что пора снимать маску
Москва, Монреаль, где в реале указывают смысл вышесказанного
Заказываю еще плана дозу
В анабиозе от смеха слезы льются
Как будто блюдца колются и бьются
Смеются живые организмы
От онанизма спасает кумарный стиль жизни
Все мысли повисли, рифмой выстрелил быстро
Чисто по стилю Kunteynir’а
Зачастил я все эти чистые
Мозги сильно киснут, но я есть тут
Неважно сколько дыма влезет в наши лёгкие
Главное смеяться будем без напряга и без остановки, а, йоу

[Аутро]
А, ага, 2002 (ага) 2002
Стена 19 записей Все
Куку епти Я в больнице всем добра и счастья=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2