Закрыть
Ярослав Школа
был в сети 14 июн. в 17:59

Ярослав (YarushaOpenVK) Школа

Стена 4 записи Все
я че, в 970 году нахожусь???? какого фига? почему мой Агент Майл.Ру говорит что я последний раз постил в 1 января 970 года в 3 часа ночи?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Привет! Я просто ретро-интузиаст который любит старое ПО(меня-же увидят на OVK... ну и ладно)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)