Закрыть
Вован Евсеев
был в сети 26 июн. в 14:29

Вован (vova2013) Евсеев

тот кто вам дал уведомления в ОВК
Местоимения: он/его
Семейное положение: Влюблён
Дата регистрации: 19 января 2025 в 02:40
Родной город: Хабаровск
Полит. взгляды: Либеральные
День рождения: 21 июля 2013, 12 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @hervamanetg
Личный сайт: https://ctrl-alt-ca1mon.github.io/mybio/
Город: маленькая большая планета
Адрес: ракета

Личная информация

Интересы: ps 3 mountain dew little big planet
Любимая музыка: Aphex Twin Eminem Eazy-E N.W.A The Notorius B.I.G
Любимые фильмы: Ну что, приехали? (2005) Пятница (1995) Гринч похититель рождества (2000) Неприятности с обезьянкой (1994)
Любимые ТВ-шоу: Lucky Star а ну и все
Любимые книги: "Как пользоваться перфоратором" Михалыч с соседнего подъезда
Любимые цитаты: "эм ну да ну ок типа"
Любимые игры: GTA 4-5,Postal 1,GMOD,Watch Dogs 1,TF 2,MGS 5 TPP, Hollow Knight, Slime Rancher,Little Big Planet
#savelbp: "- Мечты. Фантазии. Идеи. Куда они деваются, когда жизнь возвращает тебя в настоящее? Один за другим они уносятся в космическую сферу воображения..." openvk.org/savelbp
О себе: ютубер исследователь старой техники по типу кпк старых телефонов и т.д (влюблен в настю в мою подругу из дс) и игрок в пс 3 24/7 (не могу войти в псн) #savelbp
Аудиозаписи
26 аудиозаписей
Aphex Twin Xtal
04:54
Aphex Twin Alberto Balsalm
05:11
Pixies Where Is My Mind? (из фильма «Бойцовский клуб»)
03:49
Подарки
36 подарков
Стена 316 записей Все
день 1 жду когда мой лучший друг снова напишет
хотя вряд ли но он мне написал перед нг в 24 году...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
2025 год был хуевым
гта 6 не вышла
от меня ушло 4 друга и я дружу с однокласником
что меня порадовало это мой новый монитор
я отпраздную новый год без моей бабушки а только с дедом и другими родными людьми
мой отец набухался куча раз
мемы хуйня
год самый худший
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Якут Аслан Асландалбалынуслундунтынсултанхарахи масаламалейкумасланович
21.02.1993-18.12.2025
Помним Любим Скорбим...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я выпил слишком много чая теперь я нокроман XDDDDD
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
скачал недавно новую гонку nfs undergtound 2 ваще топ XD
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться