Закрыть
Вован Евсеев
был в сети 26 июн. в 14:29

Вован (vova2013) Евсеев

тот кто вам дал уведомления в ОВК
Местоимения: он/его
Семейное положение: Влюблён
Дата регистрации: 19 января 2025 в 02:40
Родной город: Хабаровск
Полит. взгляды: Либеральные
День рождения: 21 июля 2013, 12 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @hervamanetg
Личный сайт: https://ctrl-alt-ca1mon.github.io/mybio/
Город: маленькая большая планета
Адрес: ракета

Личная информация

Интересы: ps 3 mountain dew little big planet
Любимая музыка: Aphex Twin Eminem Eazy-E N.W.A The Notorius B.I.G
Любимые фильмы: Ну что, приехали? (2005) Пятница (1995) Гринч похититель рождества (2000) Неприятности с обезьянкой (1994)
Любимые ТВ-шоу: Lucky Star а ну и все
Любимые книги: "Как пользоваться перфоратором" Михалыч с соседнего подъезда
Любимые цитаты: "эм ну да ну ок типа"
Любимые игры: GTA 4-5,Postal 1,GMOD,Watch Dogs 1,TF 2,MGS 5 TPP, Hollow Knight, Slime Rancher,Little Big Planet
#savelbp: "- Мечты. Фантазии. Идеи. Куда они деваются, когда жизнь возвращает тебя в настоящее? Один за другим они уносятся в космическую сферу воображения..." openvk.org/savelbp
О себе: ютубер исследователь старой техники по типу кпк старых телефонов и т.д (влюблен в настю в мою подругу из дс) и игрок в пс 3 24/7 (не могу войти в псн) #savelbp
Аудиозаписи
26 аудиозаписей
ого ничего себе
00:10
Ice Cube It Was A Good Day
04:20
Eminem The Real Slim Shady
04:44
Подарки
36 подарков
Стена 316 записей Все
какую аву поставить?
с обычной конатой
с другой
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
пиздец я чела нашел с ником Князѣ Игорѣ
распростроняйте
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ыыы блять у меня блок питания на компе сдох комп у мастера щас
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
короче я на гитхабе сделал сайт с отчетом до рождества может быть немного кривой т.к сделал я на дипсике https://ctrl-alt-ca1mon.github.io/christmas-countdown
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
итак по поводу тимы пуровича
он реально кажись ушел с овк как и я в то время потому что он тупо устал и все со мной также было я ненадолго удалил страницу и да тим если ты видишь это то спасибо что защищал меня от челиков которые пытались искать меня
теперь я буду тебя защищать.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться