[Интро]
Кто вы, рябята?
Кто мы? Никто! Куда мы плывем? Никуда
Существуем ли мы? Кто знает...
Как видите, мы омерзительное сборище негодяев, отбросов и подонков
Приятно познакомиться
Присоединяйся к нам, рассказывай нам свою печальную историю...
[Куплет]
Это я, такой же маленький, как мелочь и фиксик
Пугал баян, но дрочил на девочек-фиксеров
Постоянно ждал вас в гости, но провожал только до лифта
Чёрная дверь с числом «80», за ней — обои цвета бёдер нимфы
Мои вечно воспалённые лимфы, постоянные абсцессы
Лестничная площадка была лимбом, где у Наташи чуть не остановилось сердце
И каждый угол обоссан, но обоссан только нами
И тут я прятался от солнца, тут разливали до потери сознания
Тут я заваривал кенийский рассвет, тут начинали с кусками крутиться
И по твоему завету не хотел выходить за пределы Тикси
И ты улыбался и в последнюю секунду, как Кен Парк
Я твой наследник, а кто ещё с того света дарит подарок?
И вот тот момент, когда драма перерастает в трагедию
Кто-то умён не по годам, кто-то умеет только криво напеть
Посмотреть «Мистера Пиклза», отыграть роль под маской
И забавно начинать двигаться, только когда совсем сломался
Вы меня видите, но вам нравлюсь не я, а мой образ
Но это разные вещи, мадам, как любить посрать и любить копро
Вот она — правда, словно я попал на красную пленку «Коника»
Пропускаю каждое слово, ничего не запомню, я в режиме инкогнито
Меня учили никогда не завидовать чужим успехам
Может, поэтому радуюсь только чужим неудачам
Но когда самого настигает изжога от чебурека
Я так надеюсь, что кто-то антацидов притащит
Где ни искал себя: стройбат, стримы, танцпол, пойло —
Давненько всё проебал, но внутри я остался гнойным
И проваливаясь в яму, цепляясь за остатки добра
Надо понять: всё, что дал дьявол, бог даст отобрать
[Куплет]
Гардеробщики дворцов культуры видят свой театр крыс
А для меня каждый поход посрать в кабинку — катарсис
И куда мы катимся в этой продуктовой тележке?
Вниз по собянинской плитке, прямиком в незалежность
Мотив совсем заезженный, как сэмплы Праворульного
Но на нём я вечно молод и в школьном буфете «Темпо» ворую
Поставленный тембр, с заклинившим рычажком тремоло
Убиваюсь, как эмо, перед тобой трясусь, как чушок с тремором
Чего я требую? Только если чуток меньше баребухов
Пою рэп, но как будто зубами уложил на поребрик Дерек Виньярд
И в таком положении я продолжаю верить свиньям
Которые спрашивают:
«Как там поживает Либерман Пиня?
Как там поживает либерал-пидор?
Почему у вас исписаны заметками манжеты
И завалена литературой запретной этажерка?»
Ведь я тут без пипетки, но жертва
И на ноже у недремлющего хищника
Он травит меня, но мы оба дрищем
Ведь он вдобавок меня пытается объесть, сидя в «Крайслере»
Там, где всё замешано на крайностях
Как время дня в пустыне
А сейчас последние угольки от огня остыли
Но никто не играл в пожарного
Вы просто поставили «равно» между «правда» и «экран», как жалко
И вот мне ничего не остается, только бахвалиться знакомством с людьми-бутербродами
И умением обходить собачьи мины тропами
А ты бахнешь дезоморфина с тропиком
И попятишься, как Сергей Алексеич Нораев по ступеням
А мы дышали токсинами, назло под парами тупели
Но нам пора по тоннелям, где у каждого будет свой параграф
С бесплатной «Виагрой» и букетом из глаз вороньих
И мечтой, что она в твой адрес ещё фраз проронит
И все литры выпиты не напрасно
Но это с вероятностью побега из Алькатраса
[Аутро]
Но нам пора по тоннелям
Где у каждого свой параграф
Я останусь лежать тюленем
У меня не будет завтра
Нам пора по тоннелям
Да, но я смирился
Лежу забытый в пыли, как крышечки от «Миринды»
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.