Закрыть
Reinhold Oster
был в сети 3 июн. в 07:49

Reinhold Oster

Всем привет!!!!
Местоимения: он/его
Семейное положение: В активном поиске
Дата регистрации: 25 февраля 2025 в 05:07
Родной город: Narva
Полит. взгляды: Умеренные
День рождения: 13 июля 2006, 19 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @unicornosium
Город: Narva

Личная информация

Интересы: Искусство, фотография, рисунок, коллекционирование ретро
Любимая музыка: Маша и медведи - Любочка
Любимые фильмы: Маргаритки 1966
Любимые игры: Minecraft
Аудиозаписи
12 аудиозаписей
Альбина Сексова Мур-мур-мур
02:22
SOPHIE Faceshopping
04:09
Комсомольск Чёрные очки
02:45
Я стала старше, неосторожна
Опричник, выходи, твой день настал
И клуб сгорел, чиксы остались плакать
Никто не бастовал
А я могла бы весь твой город
Съесть на завтрак хоть за полчаса
И снова нет тут ни мозгов, ни денег
И нет пути назад
Как Калашников на Новослободской
Нелепый и не к месту я стою на мостовой
В очках и платье идиотском
Я любуюсь абсолютной темнотой
И никто не узнает глаз моих шальные огоньки
От ментов меня скрывают мои чёрные очки
И я уже ослепла, может, сломала каблуки
На солнце блестят тревожно мои чёрные очки
И где найти в мире чёрного солнца
Потухших глаз и уставших мудаков
Таких друзей как Эдуард Лимонов
И Данила Багров
Как Пётр I Церетели
Я смотрю на город с высока
Глаза и улицы опустели
Я взглядом разгоняю облака
И никто не узнает глаз моих шальные огоньки
От ментов меня скрывают мои чёрные очки
И я уже ослепла, может, сломала каблуки
На солнце блестят тревожно мои чёрные очки
И всем спокойной ночи
Спаси Иисус, спаси Аллах
И пусть горит огонь навечно
В ваших молодых глазах
И всем спокойной ночи
Спаси Иисус, спаси Аллах
И пусть горит огонь навечно
В ваших молодых сердцах
Стена 31 запись Все
старые рисунки с первого или второго курса
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
решал задачку строитель деревянных конструкций третий курс
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
состриг чутка волос и вернул себе чёлку. вроде норм пока что.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Какой то погреб/ холодное хранилище присыпаное землёй
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
С натуральным светом домик как живой
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4