Закрыть
Никита Марлов
был в сети 20 июн. в 17:05
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Никита (♚︎Yung Hefner♚︎) Марлов

Братан запомни раз и навсегда,не когда не думай и не говори о Друзьях плохо
Местоимения: он/его
Семейное положение: В активном поиске
Дата регистрации: 23 марта 2025 в 12:45
Родной город: Минск
Полит. взгляды: Не выбраны
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @elita777
Личный сайт: https://www.youtube.com/@федерикофелеле
Город: Минск
Адрес: Улица мой дом

Личная информация

Интересы: Тачки, братаны, улица
Любимая музыка: Ак-47, Сява, Нурминский, Бутырка
Любимые фильмы: Брат, Брат 2
Любимые ТВ-шоу: Comedy club
Любимые цитаты: В чём сила, брат? Шли нахуй тех, кто тебя кидал, останься с теми кто с тобой страдал. Только в сложной ситуации узнаешь есть ли у тебя настоящие друзья. Вчера шел по городу с автоматом Калашникова в руках и с улыбкой на лице. Дорогу уступали даже трамваи. Улыбайся людям, и мир станет добрее.
Любимые игры: варфейс, контра, майн, гта сан андрес, гта вай сити
О себе: гуль
Аудиозаписи
63 аудиозаписи
cowboyclicker lifestyle (prod. nepuhz)
01:51
[Припев]
Я взойду на заре (Я готов себя зарезать)
Rock star lifestyle (Hah, ha)
Rock star lifestyle (Hah, ha)
Rock star lifestyle (Hah, ha)
Rock star lifestyle (Oh well)
Мои руки в крови (Моя жизнь провал)
Мои руки в крови (Моя жизнь провал)
Мои руки в крови (Моя жизнь провал, ха)
Я взойду на заре (Я готов себя зарезать)
Rock star lifestyle (Hah, ha)
Rock star lifestyle (Hah, ha)
Rock star lifestyle (Hah, ha)
Rock star lifestyle (Oh well)

[Куплет 1]
Они мои lookalikes, ничего своего
Кого хочу того копирую, ко мне не относится
На телефоне papyrus, в жизни не появляюсь
Это всего лишь клон, умоляют останься
Заре- (Зать), заре- (Зать)
Заре- (Зать), заре- (Зать)
Заре- (Зать), заре- (Зать)
Окей-окей, просыпаюсь
Обратно иду спать, ну его нахуй, заебало
Ненавижу реальность, хочу жить своими снами
Фильмы в моём сознании, я не увижу старость
Не так долго осталось, граница проясняется
See upcoming rap shows
Get tickets for your favorite artists
You might also like
NPC
​cowboyclicker
​​​​thank god
​cowboyclicker
lighthouse
​cowboyclicker
[Припев]
Я взойду на заре (Я готов себя зарезать)
Rock star lifestyle (Imma make it one day)
Rock star lifestyle (Heh, heh, Imma make it one day)
Rock star lifestyle (Imma make it one day)
Rock star lifestyle (Heh, heh, Imma make it one day)
Моя жизнь провал (Мои руки в крови)
Моя жизнь провал (Мои руки в крови)
Моя жизнь провал (Мои руки в крови, ха)
Я взойду на заре (Я готов себя зарезать)
Rock star lifestyle (Imma make it onе day)
Rock star lifestyle (Heh, hеh, Imma make it one day)
Rock star lifestyle (Imma make it one day)
Rock star lifestyle (Heh, heh, Imma make it one day)
Моя жизнь провал (Мои руки в крови)
Моя жизнь провал (Мои руки в крови)
Моя жизнь провал (Мои руки в крови)
Я взойду на заре (Я готов себя зарезать)
Rock star lifestyle (Imma make it one day)
Rock star lifestyle (Heh, heh, Imma make it one day)
Rock star lifestyle (Imma make it one day)
Rock star lifestyle (Heh, heh, Imma make it one day)
Моя жизнь провал (Мои руки в крови)
Моя жизнь провал (Мои руки в крови)
Моя жизнь провал (Мои руки в крови)
[Аутро]
Я взойду на заре
Неизвестен Enjoykin Семечки long version
03:13
Неизвестен Эмо - эмо пидорская чёлка
04:08
Подарки
2 подарка
Стена 64 записи Все
Слушал бы всю жизнь! :)
Копатель онлайн Сегодня поиграю я в Майнкрафт
03:12
Сегодня поиграю я в майнкрафт!
С рассвета до глубокой ночи
Наружу выходить мне лень
Пусть даже там отличный день
Сегодня поиграю я в майнкрафт!
Ммм
Включаю компьютер, запустилась игра
Со мной газировка, крипов жарить пора
Меня им сегодня не одолеть, нет!
Спешу я свой домик построить
Пока не появилась передо мной «game over» строка
Нет никого меня сильней!
Оу-у, так и есть, да, так и есть, о да, ты мне поверь!
Сегодня поиграю я в майнкрафт!
С рассвета до глубокой ночи
Наружу выходить мне лень
Пусть даже там отличный день
Сегодня поиграю я в майнкрафт!
Только в майнкрафт
У, у-у, у, у-у, угу-угу-угу
Только в майнкрафт
У, у-у, у, у-у, угу-угу-угу
А завтра накопаю немного бриллиантов
С железной киркой ты крутой без вариантов
Вот это прокричу охренеть! (Оу, охренеть!)
Копну в глубину, много плюшек найду
И Notch’a я точно не подведу
Пускай нет шансов встретится с ним
Но-о, так и есть, да, так и есть, о да, ты мне поверь!
Сегодня поиграю я в майнкрафт!
С рассвета до глубокой ночи
Наружу выходить мне лень
Пусть даже там отличный день
Сегодня поиграю я в майнкрафт!
От счастья не завизжу, восторга не покажу
Не, не, не, не-не, не, не-не, не
Пойду приключаться опять, себя только бы не взорвать
Е, е-е, е-е, е-е-е, е
Ооо
Сегодня поиграю я в майнкрафт!
С рассвета до глубокой ночи
Наружу выходить мне лень
Пусть даже там отличный день
Сегодня поиграю я в майнкрафт!
Только в майнкрафт
У, у-у, у, у-у, угу-угу-угу
Только в майнкрафт
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Братаны, ловите топовый трек! B)
песня для варфейса Бежит по краю света великий воин дета
02:36
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Брат, хоть ты и эмо, но ты красавчик, ЭМО СОСУТ! но ты красавчик, качайся дальше!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ДА, БРАТАН, НАХУЙ! этих эмо! ЭМО СОСУТ!
эмо сосут хуй, выходитие мы с пацанами встретим вас кулаками, ВСЕХ ОТМУДОХАЕМ челкастые бля
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 4 5 6 7