Закрыть
Поля

Поля (willkysh_XD)

макс бляха муха допиши текстуху
Местоимения: она/её
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 8 апреля 2025 в 15:44
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 2 декабря 2000, 25 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @aaoisxel
Город: кайфоград
Адрес: макдоналдс 228

Личная информация

Интересы: ну хз, на скейтеке учусь, рисую чуть чуть, в инди хорроры на itch играю
Любимая музыка: Пошлая Молли, Порез на Собаке, ПОЛМАТЕРИ, птицу емъ, Alex G, DEAD BLONDE, GSPD, Rebzyyx, Твоё нежное безумие
Любимые фильмы: фишер, бойцовский клуб, очень страшное кино, дэдпул, милые кости, трансформеры 2007, все умрут а я останусь, крик 1, мой кровавый валентин 1981
Любимые ТВ-шоу: интерны, декстер, ганнибал, чернобыль, школа 2010, во все тяжкие
Любимые игры: cry of fear, stalker: call of pripyat
О себе: пэлъмэни)))))))0)
Аудиозаписи
42 аудиозаписи
Птицу ЕМЪ Он - Чужой, Он – Плохой
04:03
Твоё Нежное Безумие Убивай@Насилуй
01:51
Стена 19 записей Все
в горах на выходных бфла
кайфовенько было жаль только то что на лыжах не покатались
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
всю зиму хотела лето асейчас хочу зиму((((99(9((((
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2