Нет, я не террорист
Сука, не говори
А, нет я не террорист
Развратный образ жизни сука был всю жизнь в крови (Yeah)
Нет, нет я не террорист
Я дал звук России говорил что это хард для них
И я был прав
Ведь никто из них не отошел
Теперь ты хочешь курить с шалапаем, быть на ##psyterror
Пошел нахуй, не пиши мне такое дерьмо
Я бегу по лезвию каждый день, чтоб не быть под землей
Теперь мы часто в соц-сетях, ты видишь два хэштега
У меря ряды солдат растут в ебанутой прогресии
Один день тут, а другой там, мы едем по планете
Один хуй не выловишь меня, даж если б знали где мы (GHETTO)
Мне пишет тип что я террор, мол я пиздец exploded
Ру рэп хуйня бля я закончу за них всю работу
Ты можешь ненавидеть, но потом полюбишь снова
Я держусь вдали от всех и мне не нужен даже повод
Эй, ведь каждый из них
Тупой уёбок
GhettoPsyTerror - хуйня на всех районах
Я убью фанатов - если это мои клоны
Похуй мне ниче не стоит, похуй мне ниче не стоит
Дай мне пулю, дай мне две, вторая для разминки
Дай мне один тейк и я въебу без единой запинки
Суки меня ненавидят по одной причине
Сука говорит «Никто не ведёт дело с террористом»
Но
А, нет я не террорист
Развратный образ жизни сука был всю жизнь в крови (Yeah)
Нет, нет я не террорист
Я дал звук России говорил что это хард для них
И я был прав
Ведь никто из них не отошел
Теперь ты хочешь курить с шалапаем, быть на ##psyterror
Пошел нахуй, не пиши мне такое дерьмо
Я бегу по лезвию каждый день, чтоб не быть под землей
Один миллион
Потратил на SilkRoad, и нет, я не жалею
Зашел в клуб на ахуевшем, ссори, только так умею
Захочу возьму еще
За-за-захочу - потрачу так же
Нужен безграничный толер чтоб курить не просыхая
Эй, в противогазе выгляжу как варщик мета
Фанатки с других городов кидают мне сиськи по Meta
Репер хочет со мной поиграть
Окей, кидаю гео
Ты из тех кто любит попиздеть, но нихуя не сделать
Меня любит удача, любит надежда
Блять к чему не прикоснусь ты знаешь станет ахуенным
Они меня ищут, у кого-то где-то
Я реально хаос блять завернутый в одежду
Никому не доверяю будто пси-террор
Довел до паники музлом блять выкини дерьмо
У нас свистит не только фляга, но и пули под окном
Окей, что со мной
Первый лям ушел в SilkRoad
Куда? Блять ушел в silkroad
Куда потратишь милилон?
Один миллион
Потратил на SilkRoad, и нет, я не жалею
Зашел в клуб на ахуевшем, ссори, только так умею
Захочу возьму еще
За-за-захочу - потрачу так же
Нужен безграничный толер чтоб курить не просыхая
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.