Закрыть
Dmitry Loginov

Альбомы
2 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 7 мая в 12:12
Фотографии со стены
Обновлено 15 апреля 2025 в 19:43
Видеозаписи
1 видеозапись
edit trapozoidvfx⛧ ;((((((
12 апреля 2025 в 20:31 | Комментарии (0)
Группы
1 группа

Dmitry (SAPOG) Loginov

████] 99% Ты  |̳̿Н̳̿|е  ©можешь ©делать  |̳̿С̳̿||̳̿е̳̿||̳̿б̳̿||̳̿е̳̿| такой статус ▒▒▒ он не копируется ▄︻̿芫═━Это статус королевский
Местоимения: он/его
Семейное положение: Всё сложно
Дата регистрации: 10 апреля 2025 в 22:06
Родной город: Урал
Полит. взгляды: Социалистические
День рождения: 13 октября
Информация

Контактная информация

Telegram: @sapogvfx
Личный сайт: https://sapog.com
Город: Урал

Личная информация

Интересы: VFX
Любимая музыка: YEAT
Любимые фильмы: Кто я
Любимые ТВ-шоу: Хуй знает
Любимые книги: Биборан
Любимые цитаты: i need my drugs i need my love
Любимые игры: CS 1.6
О себе: ПREOБRAZOVATЬSЯ
Аудиозаписи
25 аудиозаписей
Yeat feat. Young Thug Outsidë
03:51
Yeat Smooktobër
02:55
shalapay ##PSYTE**OR
02:00
Нет, я не террорист
Сука, не говори
А, нет я не террорист
Развратный образ жизни сука был всю жизнь в крови (Yeah)
Нет, нет я не террорист
Я дал звук России говорил что это хард для них
И я был прав
Ведь никто из них не отошел
Теперь ты хочешь курить с шалапаем, быть на ##psyterror
Пошел нахуй, не пиши мне такое дерьмо
Я бегу по лезвию каждый день, чтоб не быть под землей
Теперь мы часто в соц-сетях, ты видишь два хэштега
У меря ряды солдат растут в ебанутой прогресии
Один день тут, а другой там, мы едем по планете
Один хуй не выловишь меня, даж если б знали где мы (GHETTO)
Мне пишет тип что я террор, мол я пиздец exploded
Ру рэп хуйня бля я закончу за них всю работу
Ты можешь ненавидеть, но потом полюбишь снова
Я держусь вдали от всех и мне не нужен даже повод
Эй, ведь каждый из них
Тупой уёбок
GhettoPsyTerror - хуйня на всех районах
Я убью фанатов - если это мои клоны
Похуй мне ниче не стоит, похуй мне ниче не стоит

Дай мне пулю, дай мне две, вторая для разминки
Дай мне один тейк и я въебу без единой запинки
Суки меня ненавидят по одной причине
Сука говорит «Никто не ведёт дело с террористом»
Но

А, нет я не террорист
Развратный образ жизни сука был всю жизнь в крови (Yeah)
Нет, нет я не террорист
Я дал звук России говорил что это хард для них
И я был прав
Ведь никто из них не отошел
Теперь ты хочешь курить с шалапаем, быть на ##psyterror
Пошел нахуй, не пиши мне такое дерьмо
Я бегу по лезвию каждый день, чтоб не быть под землей

Скажи нет терроризму
Стена 10 записей Все
моdnо lи sейчаs nоsить sупrим?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ПОЧЕМУ LЮDИ SКИDЫVАЮТ ЭТО МNЕ? ЧТО ЭТО ZNАЧИТ?!
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
V ИNТЕRNЕТЕ DЕNЬ И NОЧЬ
ZАLИПАЮ Я КАRОЧ
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
##PSYTERROR
SHALAPAY ##SilkRoadPayment
01:17
Adrenaline

Один миллион
Потратил на SilkRoad, и нет, я не жалею
Зашел в клуб на ахуевшем, ссори, только так умею
Захочу возьму еще
За-за-захочу - потрачу так же
Нужен безграничный толер чтоб курить не просыхая

Эй, в противогазе выгляжу как варщик мета
Фанатки с других городов кидают мне сиськи по Meta
Репер хочет со мной поиграть
Окей, кидаю гео
Ты из тех кто любит попиздеть, но нихуя не сделать
Меня любит удача, любит надежда
Блять к чему не прикоснусь ты знаешь станет ахуенным
Они меня ищут, у кого-то где-то
Я реально хаос блять завернутый в одежду

Никому не доверяю будто пси-террор

Довел до паники музлом блять выкини дерьмо
У нас свистит не только фляга, но и пули под окном
Окей, что со мной
Первый лям ушел в SilkRoad
Куда? Блять ушел в silkroad
Куда потратишь милилон?

Один миллион
Потратил на SilkRoad, и нет, я не жалею
Зашел в клуб на ахуевшем, ссори, только так умею
Захочу возьму еще
За-за-захочу - потрачу так же
Нужен безграничный толер чтоб курить не просыхая
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться