Закрыть
Nikolas Gorelov
был в сети 25 июн. в 16:08

Nikolas (TheNotEnd1914) Gorelov

пацан
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не женат
Дата регистрации: 14 апреля 2025 в 10:47
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 17 января 2001, 25 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @TheNotEnd1914
Город: Угадай
Адрес: Нахрена

Личная информация

Интересы: игры видео творчество
Любимая музыка: кино Dream a Dream белаз
Любимые фильмы: гарри потер и все части гром в штанах
Любимые ТВ-шоу: Симпсоны
Любимые книги: гарри потер и все части
Любимые цитаты: в чем сила брат
Любимые игры: cs go cs 1.6 css garry s mod
О себе: одыкватный человек
Аудиозаписи
3 аудиозаписи
Linkin Park In the End
03:39
Виктор Цой Кино - Группа крови
04:49
Squeak 2004
03:05
Подарки
7 подарков
Стена 128 записей Все
R.I.P стримы на Ютубе 2025-2026
Ребят хочу вам сказать что окончательно умерли мои стримы на Ютубе, Ютуб не хочет возвращать мне стримы уже как месяц, на морж стрим тоже забанили я просто не знаю что делать, я даже им писал ну верните пж ани типа иди в жопу короче я не знаю когда вирнут стримы на Ютубе но я есть на кике или на твиче думаю даже перейти на гудгейм когда разблокируют, я не ухожу с Ютуба но я не думаю что будут стримы по этому жду всех на кике или на твиче.
P.S если вернут на морж или тут то будут.
https://kick.com/penguin2014

https://www.twitch.tv/pingvin2014of
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ладно ребят всем пока сорри что стрим получился через жопу но ладно хотяб нормально всем пока и всем удачи и больше не ждите от меня стримов на телефоне а лучше ждите на ПК
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ребят стрим по новой начелся
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ребят сегодня стрим в 18:00 или в 20:00 по Киеву и по мск либа на кике или на твиче сделаю только стрим будет на телефоне
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Скачали себе легаси теперь думаю тут буду сидеть
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Ребят и мои друзья хочу вам сказать что я могу уйдти любой момент из openvk иза того что мой любимный провайдер заблокировал доступ к векашке по этому жду вас в VeopurOvk https://vepurovk.xyz/id1390 и есле що я не ухожу пусть судьба выбирет
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Белка зашла к вам на стенку, и хотела сказать что вы получили БОНУС в разделе *подарки*
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Ребят а какой ваш любимый футболист мой вот
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 »