И я не знаю сколько раз ты умерла в моих глазах
Проблема явно не в тебе
Ведь я, дурак, ждал и терпел
Я ту ночь прожил не без труда
Ты мне помогла открыть глаза
Давно уже все стоило понять
Теперь уткнулся головой в кровать
И я не знаю сколько раз ты умерла в моих глазах
Проблема явно не в тебе
Ведь я, дурак, ждал и терпел
И я не знаю сколько раз ты умерла в моих глазах
Проблема явно не в тебе
Ведь я, дурак, ждал и терпел
Плевать, что я больше не с тобой
Мне важнее обрести покой
Увы, продлится он совсем чуть-чуть
Мне так нужна привязанность к кому-нибудь
Почему я склонен винить себя?
Ответ непрост: я сам не понимаю
Почему я способен это простить
Ответ непрост: ведь я точно не знаю
И я не знаю сколько раз иы умерла в моих глазах
Проблема явно не в тебе
Ведь я, дурак, ждал и терпел
[Intro: Slow Pulp]
And she
Won't wait to see
Won't wait to see
When will you—
[Chorus]
The good ones always die
Beautiful flower in my head was yellow
You showed me callous, I was so disheveled
I close my eyes to never see again
[Verse: wifiskeleton & Slow Pulp]
It was autumn, I was waitin' for a moment to cry
Used to hold me by my shoulder, man, my life was sublime
Couldn't really be surprised
As shadows; they arised
The sun just couldn't shine
Why?
When will you
The good ones always die
Tell her?
You're just a collector
You'll never lovе her
Box full of treasures
ну так то здарова, сап, привет, привя, и прочие варианты приветствия которые я могу использовать
меня звать хайс, лис в имени означает мой любимый сидр который я обожаю употреблять (не материмся)
у меня есть тикток, дс, и прочие новороченные соц.сети для молодёжи
зарегался тут по приколу, буду тут часто сидеть, потому что мне никто не запрещает, а в жизни дают - бери, не дают - отбери
пишите кто хочет меня избить, буду рад с вами пообщаться <3
перед прочтением обязательно включите трек, прикреплённый к посту :3
—————————————————————————————
всем привет, снова после очень длительного застоя вспомнил об этой сетке
этой глубокой страшной ночью я хочу поделиться своей недавней покупкой (888 рублей):
DVD-RW диск 2007 года, The Orange Box.
заказывал с Авито, и для меня было большим удивлением встретить такой диск на рынке в целом
издатель диска, на моё личное удивление, довольно популярный и до сих пор работающий сервис, "Бука".
в комплекте находилось всё что на фотографиях, и хоть диски 1 и 2 были с небольшими потёртостями, а постер был с белыми заломами из-за складывания, для 2007 года, содержимое очень хорошо сохранилось, особенно регистрационный буклет, инструкция и диск с ОСТом из Half-Life 2: Episode Two.
кстати говоря, постер двусторонний. не знаю для чего так сделано, учитывая что обе стороны имеют интересный и качественный принт: человечек из Portal, и на обратной стороне команда из Team Fortress 2.
покупкой я остался очень доволен, и в ближайшее время даже приобрету себе DVD-RW привод, для полного погружения, чтобы поиграть именно в те версии игр которые здесьПоказать больше
обожаю рассказывать истории создания своих видео
так вот, история этого видоса заключается в том, что гуляя по набережной я просто ахуел, извиняюсь за выражение от погоды и красоты, потому не мог пройти мимо, и в добавок использовал ост из сайлент хилл 2
я думаю он здесь подходит как нельзя кстати :D
только что полностью досмотрел Invincible
смотрел его примерно неделю, и не жалею о потраченном времени, реально хороший мульт
юмор на уровне, озвучка Flarrow Films шикарна, но после второго сезона, озвучку третьего вывезли TVShows, у них прям шик
советую каждому посмотреть хотя бы один сезон этого шедевра, это реально что-то с чем-то
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.