Закрыть
Хайс Рыбов
был в сети 25 июн. в 02:25
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.

Хайс (hicehood) Рыбов

why we livin' in a dj recession??
Местоимения: он/его
Семейное положение: В активном поиске
Дата регистрации: 15 апреля 2025 в 18:36
Полит. взгляды: Социалистические
День рождения: 9 октября 2007, 18 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @hicehood
TikTok: @hic3h00d

Личная информация

Интересы: аниме, игры, музон, фильмы, чуть чуть чтение. жрать и общаться в отдельном месте в сердце
Любимая музыка: Alex G, ГрОб, wifiskeleton, Aphex Twin, Автоспорт, LAZZY2WICE, Snoop Dogg, otuka, Radiohead, King Crimson, Joost Klein
Любимые фильмы: Бойцовский Клуб, Шоу Трумана
Любимые ТВ-шоу: Во все тяжкие, Интерны, Универ, Декстер, Неуязвимый
Любимые цитаты: «День без смеха — это день, потраченный впустую»
Любимые игры: Terraria, Overwatch, Mortal Kombat 11, Half-Life 2, Skullgirls, Subway Surfers
О себе: таранька судачок рыбка копчёная сладкая вата большие писюнцы кукуруза ворованная
Аудиозаписи
11 аудиозаписей
Crystal Castles Magic Spells
06:07
Автоспорт Песня о привязанности
03:07
И я не знаю сколько раз ты умерла в моих глазах
Проблема явно не в тебе
Ведь я, дурак, ждал и терпел

Я ту ночь прожил не без труда
Ты мне помогла открыть глаза
Давно уже все стоило понять
Теперь уткнулся головой в кровать

И я не знаю сколько раз ты умерла в моих глазах
Проблема явно не в тебе
Ведь я, дурак, ждал и терпел
И я не знаю сколько раз ты умерла в моих глазах
Проблема явно не в тебе
Ведь я, дурак, ждал и терпел

Плевать, что я больше не с тобой
Мне важнее обрести покой
Увы, продлится он совсем чуть-чуть
Мне так нужна привязанность к кому-нибудь
Почему я склонен винить себя?
Ответ непрост: я сам не понимаю
Почему я способен это простить
Ответ непрост: ведь я точно не знаю

И я не знаю сколько раз иы умерла в моих глазах
Проблема явно не в тебе
Ведь я, дурак, ждал и терпел
wifiskeleton my twenty first reason </3
01:46
[Intro: Slow Pulp]
And she
Won't wait to see
Won't wait to see
When will you—

[Chorus]
The good ones always die
Beautiful flower in my head was yellow
You showed me callous, I was so disheveled
I close my eyes to never see again

[Verse: wifiskeleton & Slow Pulp]
It was autumn, I was waitin' for a moment to cry
Used to hold me by my shoulder, man, my life was sublime
Couldn't really be surprised
As shadows; they arised
The sun just couldn't shine
Why?
When will you
The good ones always die
Tell her?
You're just a collector
You'll never lovе her
Box full of treasures

[Outro]
You arе so goddamn pathetic
Стена 26 записей Все
ну так то здарова, сап, привет, привя, и прочие варианты приветствия которые я могу использовать
меня звать хайс, лис в имени означает мой любимый сидр который я обожаю употреблять (не материмся)
у меня есть тикток, дс, и прочие новороченные соц.сети для молодёжи
зарегался тут по приколу, буду тут часто сидеть, потому что мне никто не запрещает, а в жизни дают - бери, не дают - отбери
пишите кто хочет меня избить, буду рад с вами пообщаться <3
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
перед прочтением обязательно включите трек, прикреплённый к посту :3

—————————————————————————————

всем привет, снова после очень длительного застоя вспомнил об этой сетке
этой глубокой страшной ночью я хочу поделиться своей недавней покупкой (888 рублей):
DVD-RW диск 2007 года, The Orange Box.
заказывал с Авито, и для меня было большим удивлением встретить такой диск на рынке в целом
издатель диска, на моё личное удивление, довольно популярный и до сих пор работающий сервис, "Бука".
в комплекте находилось всё что на фотографиях, и хоть диски 1 и 2 были с небольшими потёртостями, а постер был с белыми заломами из-за складывания, для 2007 года, содержимое очень хорошо сохранилось, особенно регистрационный буклет, инструкция и диск с ОСТом из Half-Life 2: Episode Two.
кстати говоря, постер двусторонний. не знаю для чего так сделано, учитывая что обе стороны имеют интересный и качественный принт: человечек из Portal, и на обратной стороне команда из Team Fortress 2.
покупкой я остался очень доволен, и в ближайшее время даже приобрету себе DVD-RW привод, для полного погружения, чтобы поиграть именно в те версии игр которые здесь
Показать больше
Valve Credits Closing Theme
01:39
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
обожаю рассказывать истории создания своих видео
так вот, история этого видоса заключается в том, что гуляя по набережной я просто ахуел, извиняюсь за выражение от погоды и красоты, потому не мог пройти мимо, и в добавок использовал ост из сайлент хилл 2
я думаю он здесь подходит как нельзя кстати :D
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
ну и лисичка, встреченная мною на набережной без внимания не остаётся :3
лисички самые лучшие существа бтв
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
очередная партия фоточек моей любимки
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
только что полностью досмотрел Invincible
смотрел его примерно неделю, и не жалею о потраченном времени, реально хороший мульт
юмор на уровне, озвучка Flarrow Films шикарна, но после второго сезона, озвучку третьего вывезли TVShows, у них прям шик
советую каждому посмотреть хотя бы один сезон этого шедевра, это реально что-то с чем-то
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3