Закрыть
Хайс Рыбов
был в сети 25 июн. в 02:25

Хайс (hicehood) Рыбов

why we livin' in a dj recession??
Местоимения: он/его
Семейное положение: В активном поиске
Дата регистрации: 15 апреля 2025 в 18:36
Полит. взгляды: Социалистические
День рождения: 9 октября 2007, 18 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @hicehood
TikTok: @hic3h00d

Личная информация

Интересы: аниме, игры, музон, фильмы, чуть чуть чтение. жрать и общаться в отдельном месте в сердце
Любимая музыка: Alex G, ГрОб, wifiskeleton, Aphex Twin, Автоспорт, LAZZY2WICE, Snoop Dogg, otuka, Radiohead, King Crimson, Joost Klein
Любимые фильмы: Бойцовский Клуб, Шоу Трумана
Любимые ТВ-шоу: Во все тяжкие, Интерны, Универ, Декстер, Неуязвимый
Любимые цитаты: «День без смеха — это день, потраченный впустую»
Любимые игры: Terraria, Overwatch, Mortal Kombat 11, Half-Life 2, Skullgirls, Subway Surfers
О себе: таранька судачок рыбка копчёная сладкая вата большие писюнцы кукуруза ворованная
Аудиозаписи
11 аудиозаписей
Alex G Mary
03:18
nyan.mp3 У Батарей
01:45
[Припев]
У батарей как на жаре
Тёплые ночи в январе
Заварю чай, ты постучал
А я иду открывать дверь
У батарей как на жаре
Тёплые ночи в январе
Я так скучал… (Мяу, nyan.mp3)

[Куплет]
Твой телефонный номер не отвечает больше (А-а-а)
Я так хотел бы рядом быть с тобою этой ночью (Ночью)
Новый год наступил (—ступил), по привычке купил
Тебе подарок, хотя, вряд ли всё будет как раньше

[Бридж]
Оба на год стали старше
У тебя бизнес, продажи
Время другое, поржавели
Батареи, покрасил
Тяжесть и грусть за окном
Знакомый снег и тепло
Я не пойму, что же греет?
Наверно, жар батареи (Мяу)

[Припев]
У батарей как на жаре
Тёплые ночи в январе
Заварю чай, ты постучал
А я иду открывать дверь
У батарей как на жаре
Тёплые ночи в январе
Я так скучал…

[Аутро]
У батарей как на жаре
Тёплые ночи в январе
Заварю чай, ты постучал
А я иду открывать дверь
У батарей как на жаре
Тёплые ночи в январе
Я так скучал…



Depeche Mode Enjoy The Silence
04:33
www.muzoff.net
Стена 26 записей Все
йо
вернулся с шараги
успешно сдал экзамен
жизнь удалась ;)
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
хотелось бы поделиться своим агрегатом
и нет я не про половой орган, а про вещь которая вернёт абсолютно каждого в детство
PSP E-1008 — настоящий алмаз на моей полочке
рассказывать полную историю о том сколько эмоций и мыслей она мне подарила, скажу лишь то что она была в моей жизни всегда
до этого, у меня была другая версия, 3008, но она пала смертью храброй портативки и лежит у друга инженера до лучших лет
мне безумно нравится играть на ней в игры, поэтому если задумаетесь покупать эту драгоценность или нет, - однозначно да, не пожалеете :D
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
не знаю можно ли считать это олдовостью так называемой, но я помню вк 2014-2015 годов
сравнивая с нынешним вк, я могу точно сказать, что старый был лучше
да в новом вк есть больше функций и он выглядит в стиле модерн, но старый вк мне навивает очень ностальгические чувства и мысли которые прям держат меня в нём
посты, интерфейс, ламповость старого вк меня прям завораживают от чего у меня прям желание удалить страницу в новом вк и сидеть онли тут, потому что почему бы и нет
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
1 2 3