Закрыть
Энтитибтв
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Энтитибтв (entitybtw)

R@b0tаЮ н@д mcsm_portable o_O
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 1 мая 2025 в 03:11
Родной город: Пенза
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 28 декабря 1337, 688 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @entitybtw
Личный сайт: https://entitybtw.ru
Адрес: НЕВАЖНО!!!111!!
День рождения: опенвк баганно отображает день рождения так что во: 2 марта

Личная информация

Интересы: dел@ю bсяkие х0mбрюwки, 4утка m0нtирую
Любимая музыка: limp pumpo, mac demarco, kuriso, kane pixels(kane parsons)
Любимые фильмы: бойцовский клуб, человек паук, драйв, хоттабыч, фнаф, американский пакет(ПСИХЗПОАТ!!!!)
Любимые ТВ-шоу: mr robot, school 13
Любимые книги: НЕ 4ИТАЮ!!!11!!
Любимые цитаты: ладно ---- Жак Фреско ----
Любимые игры: watch dogs 1, watch dogs 2, minecraft: story mode season 1, minecraf:t story mode season 2, buckshot roulette, roblox, minecraft, hotline miami, hotline miami: wrong number, geometry dash, cyberpunk 2077, atomic heart, half life 1, half life 2, portal 1, portal 2
Операционная система / дистрибутив: CachyOS Linux & CachyOS Linux Handheld (для стимдека)
О себе: луа девелопер лютейший, создатель порта minecraft story mode на псп над которым ща работаю
Стена 32 записи Все
Седня ваще кайфовый день, на улице дождь, а я перепрохожу вотч догс 2 на стимдеке
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Выпустил версию 1.4 моего порта Minecraft: Story Mode на PSP https://github.com/entitybtw/mcsm_portable/releases/tag/1.4 Ченджлог большой. Скоро начну работу над портированием 3го эпизода
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Вот и закончился учебный год, оцено4ки вроде нормальные, перехожу в 7ой =)
Пожаловаться  |  Комментарии (8)  |  Поделиться
Ля мое окно красиво с улицы выглядит
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
ничосе на улице резко жарко стало, +23 градуса
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
вот бы генту пересобрать в этом году без слот конфликтов
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ВСО!!111!! думаю это окончательный варик, добавил новые наклейки hello my name is, windoz must die (эта надпись была на одной из футболок у гены в фильме хоттабыч), swag
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
лютейше застикербомбил свой ноут
p.s планирую еще пару наклеек напечатать и приклеить
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4