тяжело :(
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Встречаюсь |
| Дата регистрации: | 3 мая 2025 в 23:11 |
| Родной город: | Imidzu, Japan |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 2 сентября |
| Telegram: | @hrelz |
| Город: | Imidzu, Japan |
| Интересы: | Смотреть аниме, читать мангу, жить и радоваться :D |
| Любимая музыка: | Perfume - Elecrto World / HYDE - SEASON'S CALL HD / MoNoLith - Byakuya |
| Любимые фильмы: | Аниме "Mirai Nikki" - Юно мой идеал :* |
| Любимые ТВ-шоу: | не смотрю :( |
| Любимые книги: | Юкио Мисима - Жизнь на продажу / Юкио Мисима - Шум прибоя / Юкио Мисима - Жажда любви |
| Любимые цитаты: | Всё прошлое - в прошлом. |
| Любимые игры: | Minecraft - мой ник kodc, если, что поиграем <3 |
| О себе: | 時間によって殺されたが、痛みによって壊れていない。 |
|
вообщем, начнем с того, что я писал историю один в кабинете, вообще один, только я и учителя, (которые даже не знали как правильно заполнять те, или иные задания), во-вторых мы были в САМОЙ худшей школе которая только может быть в моем городе, и самое вкусное, во время того когда я писал, ко мне забегали первоклассники и бегали по классу, а учителям было, что? правильно, насрать, из-за этого я допустил минимум 3 ошибки, вывод = никогда не пишите историю, это слишком трудно, тяжело, много нерв вы потратите (как я), и вы будете в 99% писать в самой худшей школе, всех люблю <3
Показать больше
|
|
всем привеееет! по экзаменам все круто, почти всё на 4, кроме гребанной истории(
даже математику, я очень рад!! :3 |