Закрыть
Конастнатин Чеботарёв
был в сети 23 июн. в 20:11
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.

Конастнатин (мегакостя) Чеботарёв

nЕ* v \\ СvОёM-UмE__
Местоимения: он/его
Семейное положение: Влюблён
Дата регистрации: 10 мая 2025 в 09:26
Родной город: Саратов
Полит. взгляды: Социалистические
День рождения: 20 октября 2007, 18 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @Lenin_package
Личный сайт: https://t.me/zprld
Город: Саратов
группа ovk: https://ovk.to/club5357

Личная информация

Интересы: Photoshop, Source, Web Surfing, charity, kindness
Любимая музыка: Агрессия, МОНГО, Rep Gad, ЗАМАЙ LP, Пих-пох
Любимые фильмы: Молодая гвардия
Любимые ТВ-шоу: Офис
Любимые книги: Человек - Максим Горький
Любимые цитаты: Закадрю эм0 дев0чку чтоб oна с@ка рыдала11
Любимые игры: Counter-Strike1.6, Garry's_M0de, Minecraft, Cyberpunk2077, Portal, Half life, The Stanley Parable, Undertale, Left 4 Dead, STRAFTAT, Barotrauma
О себе: #CurseWeb #WreidCore
Аудиозаписи
5 аудиозаписей
Boulevard Depo OCB Smoking Raw
02:40
Crystal Castles Sad Eyes
03:27
ЗАМАЙ Antitoxic
02:45
Подарки
2 подарка
Стена 23 записи Все
пивет очень все мы тут печалимся пока твоя страничка не пополняется новыми записями и статуса onlin не наблюдается....
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Всем привет, недавно меня попросили опубликовать новые мемы и я это чёрт возьми делаю!
Crystal Castles Sad Eyes
03:27
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
FUUUUCK

КОГДА же УЖЕ CROCK НАЧНЁт ВЕСТИ СТРАНИЧКУ в OPENVK?7???
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
всем пивет сегодня я купил себе тархун :-)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
всем приф кто ЛЮБИТ МАМУ ставит лайк!!!!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3