Закрыть
John Teatime
был в сети 25 июн. в 04:48

John (Дҗ০ዘዘu 𓆩❤︎𓆪) Teatime

Don’t try to fix me — I’m not broken.
Местоимения: он/его
Семейное положение: Встречаюсь
Дата регистрации: 23 мая 2025 в 17:09
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 27 апреля
Информация

Контактная информация

Telegram: @ray_suicide
Личный сайт: https://vk.com/pidorasraiona
Город: London
Адрес: City of Westminster

Личная информация

Интересы: музыка
Любимая музыка: W.A.S.P, skid row, lumen, evil not alone, ночные снайперы, сплин, земфира, слот, нуки, наутилусы, аматори, 4 апреля, шуты, ария, Deftones, the Beatles, Sex Pistols, Slipknot, Queen, Korn, Guns and Roses, Nirvana, Type o negative, limp bizkit, Scorpions, led Zeppelin, evanescence, Cranberreis, cure, tracktor bowling, louna, linkin park, Offspring, Kiss, NIN, Hole, nomy, paramore, nickelblack, Stone sour, zz top, jem, smiths, МакКартни, Леннон, 6000000000себя, психея, мэнсон, джоан джетт, Китай, пикник, Анна Цутия, Сиена Ринго, Элис Купер...
Любимые фильмы: Woodstock 99: Peace, Love, and Rage, Five Feet Apart, The Fault in Our Stars, Nowhere Boy, Westwood: Punk, Icon, Activist, Sid and Nancy.
Любимые ТВ-шоу: Euphoria, Big Little Lie, Metalocalypse, король и шут.
Любимые цитаты: Трудно объяснить, но я всегда имел определенное чутье того, как бомжи одеваются в Лондоне.
О себе: Я ничего не сделал, но всё сделал неправильно.
Аудиозаписи
214 аудиозаписей
Анимия Happy Nation
04:07
Неизвестен Story of the Year - Tonight We Fall (Bonus Track)
03:47
СЛОТ Бой!
04:01
Подарки
528 подарков
Стена 326 записей Все
Ах, ладно, чуваки, это было увлекательное приключение. Я был рад со всеми вами познакомиться, посидеть тут в принципе. Прикольное место с хорошими людьми.

Рано или поздно всё заканчивается. Это нормально... Можно чувствовать грусть, можно чувствовать тоску, можно счастье или что-либо ещё... Порой чего-то становится слишком много, и ты от этого устаёшь. Я устал.

Не могу вас сегодня чем-либо порадовать, к сожалению... Да давно, в общем-то, не могу. Я ухожу из овк. Не знаю, навсегда ли, но что есть, то и имеем.

Желаю вам всем продолжать идти вперёд и не забывать ценить моменты. Пусть у вас всегда будут вокруг хорошие люди и светлое настроение. Надеюсь, наши пути ещё пересекутся, и мы вновь встретимся в лучших обстоятельствах. Будьте счастливы, пейте чай и берегите себя. Удачи вам во всём!

с любовью Джон <3
Показать больше
Тонкая Красная Нить (ТКН) отпуская боль
03:51
Пожаловаться  |  Комментарии (16)  |  Поделиться (1)
Чювакииии.... Я влюбился!!! Йо.. Ну типа не просто.. А мы встречаться начали! Я готов орать на весь мир.
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
Новости: возможно поеду на доброфест. Возможно куплю телевизор, чтоб подключить плойку и не долбить себе мозг с монитором, постоянно переключаясь то на комп, то на плойку. Возможно набью тату в течении пары месяцев. Скорее всего в течении пары месяцев сменю фамилию.
Че, как вы?
Пожаловаться  |  Комментарии (11)  |  Поделиться
Обновил юз тг. Этот точно никуда не денется xD
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
с днём рождения, дедулька!1 всё ещё ждём тебя всем овк пространством!!! ВОЗВРАЩАЙСЯ, БУДУ ВСТРЕЧАТЬ С ХЛЕБОМ И СОЛЬЮ!111
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
дамы, приготовьтесь снимать ваши трусики, ведь завтра ДНЮХА ДЖОНА, МАТЬ ЕГО, ТИТАЙМА
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
1 2 3 »