Закрыть
John Teatime » Стена
326 записей
Ах, ладно, чуваки, это было увлекательное приключение. Я был рад со всеми вами познакомиться, посидеть тут в принципе. Прикольное место с хорошими людьми.

Рано или поздно всё заканчивается. Это нормально... Можно чувствовать грусть, можно чувствовать тоску, можно счастье или что-либо ещё... Порой чего-то становится слишком много, и ты от этого устаёшь. Я устал.

Не могу вас сегодня чем-либо порадовать, к сожалению... Да давно, в общем-то, не могу. Я ухожу из овк. Не знаю, навсегда ли, но что есть, то и имеем.

Желаю вам всем продолжать идти вперёд и не забывать ценить моменты. Пусть у вас всегда будут вокруг хорошие люди и светлое настроение. Надеюсь, наши пути ещё пересекутся, и мы вновь встретимся в лучших обстоятельствах. Будьте счастливы, пейте чай и берегите себя. Удачи вам во всём!

с любовью Джон <3
Показать больше
Тонкая Красная Нить (ТКН) отпуская боль
03:51
Пожаловаться  |  Комментарии (16)  |  Поделиться (1)
Чювакииии.... Я влюбился!!! Йо.. Ну типа не просто.. А мы встречаться начали! Я готов орать на весь мир.
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
Новости: возможно поеду на доброфест. Возможно куплю телевизор, чтоб подключить плойку и не долбить себе мозг с монитором, постоянно переключаясь то на комп, то на плойку. Возможно набью тату в течении пары месяцев. Скорее всего в течении пары месяцев сменю фамилию.
Че, как вы?
Пожаловаться  |  Комментарии (11)  |  Поделиться
Обновил юз тг. Этот точно никуда не денется xD
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
с днём рождения, дедулька!1 всё ещё ждём тебя всем овк пространством!!! ВОЗВРАЩАЙСЯ, БУДУ ВСТРЕЧАТЬ С ХЛЕБОМ И СОЛЬЮ!111
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
дамы, приготовьтесь снимать ваши трусики, ведь завтра ДНЮХА ДЖОНА, МАТЬ ЕГО, ТИТАЙМА
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
1 2 3 »