Закрыть
John Teatime » Стена
326 записей
я знаааю.. я тааааю.. тобоооооой.... тобооооооооой!!!

чё, как год начался у вас? у меня год концертный этот, сходил на психею, на BASE FEST (лол, там были СЛОТ, идея, 7 штук баксов и новая группа астра), на след неделе уже эмофест..

надеюсь, что у всех всё хорошо
Психея Смола
05:21
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
он еще заходит на свою страничку иногда иногда яхуею
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Надеюсь, сентябрь сгорел у вас достойно. Х)
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
My girl, my girl,
Don't lie to me,
Tell me, where did you sleep last night?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 »